hapy2014 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 16:34
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: дурацкая игрушка

Мама решила меня порадовать и купила мне этот десерт.

Мне было очень интересно, какая же там игрушка внутри, ведь на упаковку об этом ничего не сказано (минус!). Как же я была разочарована, когда открыла это "яичко". Внутри был носорог! Даже не миленький, с бантиком и большими глазками, а обычный носорог. Фуфуфу!

Плюсы:

• Красивая и привлекательная упаковка. После можно её помыь и хранить там разные мелочи.

Минусы:

• Дурацкая игрушка. Хорошо, что мне попался носорог, а не макака с красными глазами, например...

• Самый обычный йогурт. То же самое "Чудо".
  • Цена. За такую ерунду я должна платить 60-70 рублей?... Лучше взять парочку киндеров. (магазин "Дикси")

Не советую брать вам этот десерт.

hapy2014 не рекомендует Молочный десерт с шоколадно-ванильным вкусом с игрушкой внутри Kid'sWorld Funny Dino

Esa аватар
Esa
30.09.2014
ахах, макака с красными глазами вообще жесть Big smile
Какой-то совсем не аппетитный йогурт Puzzled
  • новая интересность(+фото)

20.04.2014
    olga1608 аватар

Ну не могу я пройти мимо новинок в магазине.Не прошла и мимо красивых яичек в молочном отделе. Оказалось что это десерт(типа киндера),внутри яйца в нижней его части - десерт,а в верхней - игрушка.

• Оно того не стоит

29.09.2014
    tatka29 аватар

В детстве, как и многие я любила киндер сюрприз. Иногда ради любопытства покупаю шоколадные яица и сейчас, просто интересно какие сейчас игрушки. Правда все чаще понимаю, что раньше игрушки были намного лучше и интересней. Не так давно наткнулась в магазине на это "чудо".

• ммм.. глазастая вкусняшка!!!

15.05.2014
    Liveska аватар

Не смогла пройти мимо чуднОго глазастика. Упаковка гласила, что внутри находится молочный десерт с шоколадно-ванильным вкусом и игрушкой внутри. А я очень люблю подобные десерты. Внешне, да и на вкус, напоминает пудинг, двуцветный. Очень нежный и совсем не приторный. Масса десерта 70 грамм.