Среднее: 4 (1 голос)

Синьора Вишенка аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 03:07
Достоинства: обычный сок
Недостатки: не морс
Увидела я в магазине вот такую новинку от всем известных "Смешариков".

Естественно, мимо не прошла. Купила порадовать свою маленькую фанатку этого мультика.

Стоит он около 19 рублей. Есть трубочка. Попробовали с дочкой. В двух словах, ничего. Вкус умеренный. Не кислый и не сладкий. Приятно пить.

Но, я бы не сказала, что это морс. Очень было похоже на сок "Моя Семья" "Ягодно - Фруктовый". У морса, на мой взгляд, должен быть насыщенный вкус.

А здесь как буд - то водой разбавили. Сок, одним словом.

Поэтому, занимает почетное второе место. Первое занимает, на наш с дочкой вкус "Агуша". А третье место отдали "Фруто Няне".

Но практически они наравне. Просто у последнего, трубочка неудобная. А по составу, одинаково: фруктовое пюре, сок, вода, сахар и лимонной кислоты.

У «Агуши» хоть фруктоза, вместо сахара в состав добавлена. Правда и стоит этот морс дороже.

А так, порекомендую. Неплохой продукт от "Юнимилк". Можно давать изредка ребенку.

Синьора Вишенка рекомендует Морс Юнимилк Лесные ягоды Смешарики 200 мл

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Морс
Брeнд: Юнимилк
29.10.2011
Я такой еще не покупала,надо поискать!+++
Синьора Вишенка, очень полезный и нужный отзыв! Вам только "+1" от меня! Всего доброго! Здоровья, счастья и удачи Вам!
30.10.2011
Я сама очень люблю ягодные морсы, но именно морсы, а не соки.. Полезный отзыв как всегда. Разумеется [+]
31.10.2011
Я тоже люблю морсики +1
Все хорошо в меру - также фабричные соки и морсы!С домашними не сравнить, но иногда приходится покупать деткам.+
13.11.2011
+ Мы тоже морсики любим! Smile
26.11.2011
Учту информацию при выборе морса! +
10.02.2012
И мы с дочкой любим морсики! Такой ещё не пробовали, + Smile