Castlevania аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 13:16
Достоинства: безаммиачная, в результате хороший оттенок, классный бальзам, красивый цвет и блеск, не повреждает и не сушит волосы(на вид), неплохой запах, отличное состояние волос
Недостатки: выпадают волосы

Всем привет:) Уже несколько месяцев читаю отзывы про эту краску и наконец то решилась. Волосы у меня обесцвеченные, убитые, белого цвета по длинне и канареечно желтые у корней. Никак я не могу закрасить это безобразие. Когда осветляла супрой, корни брались сразу, но она сильно портила волосы. В салоне мне не очень хорошо их осветлили. Но это все лирическое отступление:)

До окрашивания, видно желтые корни
До окрашивания, видно желтые корни

Я решила закрасить всю эту ерунду, но чтобы не травмировать убитые волосы решила выбрать безаммиачную краску. Смотрела много отзывов. Больше всего мне понравилась краска Олиа, оттенка 7.13.

http://irecommend.ru/content/kraska-olia-ottenok-713 http://irecommend.ru/content/ochen-naturalnyi-svetlo-rusyi-713-foto-volo...

Девочкам спасибо за отзывы отдельное спасибо.

Волосы у меня ниже плеч, взяла одну пачку, к сожалению не хватило, надо брать две. Краска розовая, до смешивания с проявляющим молочком пахла клубникой. Такое чувство что это чистое масло. Руки не пачкала, кожу головы не жгла. Это очень понравилось, т к от веллатона очень щипало. Держала я ее минут 40. Потом смыла и нанесла бальзам. Бальзамчик кстати очень жирный, мне понравился. Цвет сначала получился темно серым, затем смылся и получился пепельно русый. В помещении темный, на улице светлый. Желтые корни к сожалению не до конца взялись, но теперь они приятного цвета и в глаза не бросаются. на фото кстати их не видно. Волосы краска не испортила, они стали блестеть. Но полезли чуть сильнее обычного, буду подлечивать их.

После окрашивания
После окрашивания

Волосы спустя 2 недели
Волосы спустя 2 недели
Волосы спустя 2 недели - цвет стал ровным, волосы после окрашивания блестят
Волосы спустя 2 недели - цвет стал ровным, волосы после окрашивания блестят

По стойкости цвета буду отписываться. Пока краске ставлю 5, дальше -буду смотреть на стойкость.

Вчера пошла в салон подровнять челку. У парикмахера, стригшей меня цвет волосы был ярко желтый. Но она была возмущена моим цветом: какой у вас цвет, ужас, он серый и с рыжим. Надо вас перекрасить! Но парикмахеру с желтыми волосами я не доверяю:) Мне цвет очень нравится, он очень натуральный

Дополняю: после первого мытья головы цвет стал лучше. Лишняя серость смылась и корни, которые были желтее основной длинны, полностью сровнялись.

Спустя две недели: цвет на месте. Волосы стали абсолютно другими- мягкие, блестят. Краской я очень довольна

Недавно я решила окрасить волосы без предварительного осветления, т к на упаковке заявлено что краска подойдет даже для темно каштановых волос-у меня как раз такие корни, а длинна осветленная. Краска осветлила корни, но они отличаются по цвету.

Castlevania рекомендует Краска для волос Garnier Olia

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Iren_R аватар

Iren_R 3 Июль, 2014 - 13:45
    Милейшие кудри на фотографии)
    Такая краска дешевле всего стоит в "Ситимаркетах", по-моему, только что её видела за 190 (ну это так, может быть вам пригодится эта информация на заметку, чтобы не переплачивать)).
    Хотела даже взять - собиралась тоже становиться блондинкой.
  • Iren_R аватар

Iren_R 3 Июль, 2014 - 13:46
    P.S.Красилась раньше "Олией" огненно-медной - мне понравилась Smile
  • Castlevania аватар

Castlevania 3 Июль, 2014 - 13:57
    У нас цены взвинтили на краски, самую дешевую Олию нашла в супермаркете окей за 209 р. А так 220-240 и выше((
  • Bagirra аватар

Bagirra 8 Июль, 2014 - 10:44
    Ух ты! Вам очень идет такой цвет волос! Love
  • Castlevania аватар

Castlevania 8 Июль, 2014 - 10:52
    Спасибо! А волосы от него стали как после ламинирования
  • Ridji аватар

Ridji 30 Июль, 2014 - 13:41
    +вам, красивый цвет! я тоже люблю эту краску, лучшее ее не нашла... Smile