Среднее: 5 (1 голос)

Кукл вуду аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 13:03

Я долго выбирала сей агрегат и в магазинах и на просторах интернета.

Основными факторами выбора были: цена, внешний вид.

Прямо скажем цены заметно выросли на технику,и если еще пару лет назад я покупала BOSH за 8 000 руб!!! то теперь за эти деньги и дурацкую дарину не купишь.

Рассматривался вариант из икеи. Т.к. у меня кухня этого производителя, но та плита белая, а моя кухня с молочным оттенком.

Интернет-магазины особо не радовали, но случайно я наткнулась на рекламу эльдорадо, перешла по ссылке, и о чудо, вместе с промо-кодом мне обошлась духовка в 14 800 + доставка 500, итого 15 300

Покупкой осталась очень довольна!

Духовка выполняет свои функции на все сто процентов. В ней правда всего 2 программы, но это не проблема, ими я все равно не пользуюсь.

Есть много разных режимов работы. Внешний вид очень симпатичный, надежная металлическая ручка. В комплекте противень и решетка. Запах при первом использовании был, но не критично, прокалили и проветрили.

В общем кто также как и я ищет вариант недорого но стильного и выполняющего свои фуекции духового шкафа - сей товар рекомендую!

ПС: в магазине эльдорадо доставка заняла 1 неделю, но мы год жили вообще без духовки, так что не критично. Главное привезли в целости и сохранности!

ссылка [ссылка]

Кукл вуду рекомендует Электрическая духовка Ariston HOTPOINT/ARISTON FA2 540 H IX HA

Брeнд: Ariston
10.11.2017
а реальную температуру не проверяли? сейчас стою перед выбором
10.11.2017
нет, я не заморачиваюсь Big smile
готовит и ладно Steve