Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 16:27

Покупала двое ползунков на мягкой резинке размер 56, так как ребенка обещали крупного, но родились мы раньше, весом 3 кг и 50 см. Однако ползунки пришлись по размеру отлично, не соскакивали, не болтались, сейчас нам больше месяца и пока их носим, весим 4 кг. Думаю, еще поносим. С мягким поясом ползунки не страшны незаросшему пупку, а то меня все пугали, что нельзя веши на поясе надевать новорожденным, только на лямках. Теперь я понимаю, ерунда и перестраховка. Смотрятся красиво, аккуратно, швы наружу.
Теперь о минусах: наружние швы немного пушаться от стирок, все купленные вещи Наша мама серии be happy голубого цвета закатались катышками, видно голубой трикотаж такой попал неудачный в производство. Другие цвета - все ок. Ну и конечно аппликации... Ну зачем они нужны, если прижигаются утюгом и трескаются от стирок, не увеличивайте вы наш труд и не удорожайте вещь, дорогие производители! Вот вторые ползунки были в голубую и белую полоску, с ними все прекрасно и рисунка на них нет.
В любом случае, по соотношению цена-качество ставлю пять баллов, 150 руб. Это приятная цена за такую красивую вещь. В руки взять приятно и подарить не стыдно.
Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Ластовица
  • Недорогие
Недостатки
  • Рисунок слезает
Horemordрекомендует