Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 09:05

293 рубля

Наше любимое средство для ПММ! Брали уже несколько упаковок, порядка года пользуемся, хватает нам очень надолго, потому что таблетку можно смело делить на 2, получается за 300 рублей 120 моек, а это 2.5 рубля!

Теперь о качестве: отмыло до сверкающего состояния все кастрюльки, сковородочки , давно ставшие не особенно кристально чистыми! А также противни с пригоревшей едой, формы после запекания, засохшую еду.

Получается, что упаковка весит более 1 кг, а именно 1080 грамм, получается гораздо выгоднее относительно , например, порошка Финиш, а по качеству аналогичен! И все же европейское качество, а не китайское- подкупает меня как пользователя!

Единственный для меня минус, продается в интернет-магазинах, в нашем городе нет, приходится покупать всякую ерунду в ожидании заказа( А в остальном идеальное средство! Советую очень! Я заказываю на одном сайте, торгующим финскими товарами, думаю, жителям СПб тоже будет интересно.

ksushkinрекомендует
Отличные таблетки,всё время бы пользовалась ими ,но финны модернизировали таблетки, они изменили внешний вид и стали дороже. Но таблетки просто чудные, без запаха, посуда сверкает, цена не высокая.