Usus аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 21:06
Некоторые из отзывов - откровенная бесстыжая реклама.
Совесть бы поимели, девушки.

Самые обычные прокладки - не хуже, не лучше других.

И еще нужно написать для отзыва тридцать два слова, поэтому добавлю, что дизайн упаковки откровенно слизан с Always.

мораль сей басни такова: будьте честны с окружающими и с самим собой - и будет вам счастье.

Usus не рекомендует Прокладки Molped Ultra Airactive

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Molped
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 30 Июнь, 2011 - 08:11
    Полность согласна! Самые обыкновенные, причем далеко не лучшие!

• Жуткая синтетика

29.04.2011
    Exa аватар

Не понимаю, с чего вдруг мама решила их купить, но сегодня за неимением другого, пришлось воспользоваться. Ужас какой-то! Первое, что поразило - абсолютно нечеловеческие размеры (даже у дневных)!

• 5 баллов! Советую!

19.10.2010
    dolechka аватар

Хочу поделится своим открытием новой марки прокладок, которая ни чем не хуже Always. А по цене в 2 раза дешевле! Кто пользовался Always знает как трудно перейти на другие прокладки. Так вот эти прокладки называется Molped ULTRA AIRACTIVE.

• Лучшее в них - цена

06.01.2011
    Igolka аватар

Долгое время я пользовалась прокладками Олвейз, ни разу они меня не подвели! Но, сами знаете, дороговаты они стали. Решила испробовать что-нибудь более бюджетное. На глаза попались эти прокладки, стоят всего-то 36 рублей. Сделаны они по типу тех же Олвейз, пакетик, липучка.

• В последнее время только их и покупаю.

31.10.2010
    Розочка287 аватар

Они мне очень понравились, всегда покупаю в аптеке. Эти прокладки редко где продаются. Они по- моему бывают двух видов, ночные и дневные. Сейчас только их и беру, не протекают, с ними комфорно. Они с сеточкой, очень схожи с олвейс. Только намного больше геля внутри.