Опубликовано 16 Май, 2014 - 19:33

Это украинское мороженое по белорусской лицензии, почему-то все стараются продать как белорусское. "Ласунку" я и раньше покупала, но это значительно от личается от всех прочих. Не тает водой и не течет по рукам. Нежная шапка из взбитых сливок, по крайней мере вкус сливок чувствуется. Стаканчик реально сахарно-вафельный, плотный и хрустящий, когда подтаивает, то конечно, вафля сыреет - надо быстрее кушать.

Мороженое в стаканчике "Белая бяроза"
Мороженое в стаканчике "Белая бяроза"
Заметно дорожает у нас, в течении двух недель стоит уже 4,60 грн. Вроде не сильно дорого, но стаканчик-то очень маленький.. Но оно того стоит, мороженое не приторное, вафля тоже в меру сладкая, на дне типа шоколадная прослойка. Пока покупаем и не нарадуемся!

Достоинства
  • вкусная вафля
  • не течет водой
  • сливочный вкус
Недостатки
  • нет и 100 гр.
bukvaрекомендует
10.06.2014
Аж захотелось мороженого!
13.06.2014
Реально вкусное мороженое. Вес у "Белой бярозы" странный 70 гр. стаканчик, 77 гр. эскимо и 333 гр. и 777 гр. семейная упаковка))) У эскимо, кстати, вкусная шоколадная глазурь, да и вафельный стаканчик реально вкусный и хрустящий. Мама сказала, что прямо как из детства))))
14.06.2014
evaeva , так не отказывайте себе в удовольствии))
Fotolux, перепробовали все кроме эклеров, нравится именно этот, даже продавщица сказала, что остальные виды не такие вкусные, например эскимо тает уже не шапочкой, а подтекает водой(
  • 30.06.2017
    Мороженное ем каждый день : не представляю свое утро без чашечки ароматного кофе и мороженки Поэтому тщательно подхожу к выбору ,покупаю только ДСТУ 4733 ( без растительных жиров).
  • 28.01.2016
    Мороженое я я люблю. Это самый мой любимый десерт. Хотя я люблю и тортики, и булочки и вообще сладкоежка я... Так вот Иду я как-то домой, захожу во двор а там сидят на лавочке бабульки и разговаривают, что мол такое вкусное мороженое как Бяроза, они еще не ели.
  • 23.07.2014
    Взяла для сравнения это мороженое с мороженом " Сырок " этого же производителя. отзывы писала здесь. irecommend.rucontentmorozhenoe-s-tvorogom . Скажу сразу, что Сырок мне понравился гораздо больше. Сам пломбир вкусный, не течёт молоком. Изготовлено из молока и масла сливочного. сладкое.