Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Май, 2012 - 14:30

Антибиотик Флемоксин Солютаб и Амоксициллин в своем составе содержат одно и то же действующее вещество - амоксициллин. Только в препарате Флемоксин Солютаб амоксициллин содержится в особой растворимой форме и в очищенном виде. Поэтому Флемоксин Солютаб будет оказывать меньше побочных эффектов и будет более эффективней, чем дешевый Амоксициллин. Амоксициллин российского производства с большей вероятностью окажет побочный эффект, чем импортный. Моя мама принимала Амоксициллин российского производства и лечила после него и молочницу, и дисбактериоз.
Амоксициллин стоит в разы дешевле, чем Флемоксин Солютаб, поэтому у кого нет средств на более качественный и проверенный на людях антибиотик Флемоксин Солютаб, то могу порекомендовать заменить его на дешевый Амоксициллин. Но лично для себя и своего ребенка я найду средства купить Флемоксин Солютаб.
Более подробно о Флемоксине Солютабе можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/nuzhno-znat-kogda-ego....
Счастливая мамане рекомендует
  • Подхватили ОРВИ...больв горле, заложенность носа, кашель сухой и гнойный коньюктивит в одном флаконе...Ребенок ( почти 3 года), и мы с мужем...Ляльку лечила без антибиотика, а сама не смогла...
  • 07.06.2014
    После неудачного лечения зуба (стоит штифт) у меня часто воспаляется десна. Очень сильно набухает, периодически приходится делать надрез. И тут без антибиотиков не обойтись.
  • 08.05.2012
    После перенесенной простуды у меня возникло осложнение - дакриоцистит (воспаление слезного мешочка) Штука неприятная и непростая, как выяснилось в лечении. Первым антибиотиком был сумамед. Пропила как положено 3 дня - не помогло. Потом порекомендовали амоксициллин - это из другой группы.
  • 06.03.2012
    Лечила с помощью этого лекарства своего ребенка уже 2 раза (гайморит и отит). Покупала гранулы для приготовления суспензии. Удобный флакончик с риской, до которой нужно налить воды. Также в упаковке есть мерная ложечка. Суспензия обладает приятным конфетным вкусом и запахом.