Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:57

Очень хочу найти для себя идеальную краску. На этот раз я решила попробовать проффесиональную краску Естель. С недорогих проффесиональных красок мне посоветовали взять Эстель. На этот раз я хотела темный и натуральный цвет волос. Очень хотела не красный оттенок волос, а коричневый. Оттенков у краски довольно много. Дополнительно можно смешивать разный цвета и получать новые оттенки.

Брала я оттенок 5/77 светлый шатен, интенсивный коричневый + 3 % окислитель (так как у меня исходный цвет довольно темный и нет седых волос).

Цвет волос получился темный: у корней темно-коричневый, а на концах почти черный с коричневый оттенком.

У меня довольно сухие волосы поэтому после окраски волос пользуюсь разными востанавлюющими бальзамами.

Цвет получился довольно красивый, волосы блестят, лучше расчесуются и еще могу сказать что выбранный мной цвет очень красивый и мне очень идет!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • В меру стойкая
  • Волосы блестят
  • Окрашивание тон-в-тон
  • Отличный цвет
  • Профессиональная
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Может немного подсушить волосы
Ariskaрекомендует
10.09.2013
Я очень люблю эту краску, и однажды красилась 5-77, за счет двойной семерки цвет получается очень интенсивный и темный, у меня получилась прям тройка по уровню, и довольно долго цвет не вымывается)
10.09.2013
Я тоже обожаю эту краску..) и цвет мне подходит…но на следующий раз хочу купить краску этой марки, но немного темнее)))))