Среднее: 3.4 (всего голосов: 123)

Irenirenshik аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 21:07
Достоинства: гипоаллергенные, красивый дизайн салфеток, мягкие и нежные, мягкость, не вызывают раздражения, нет запаха, нет ощущения липкости, нет парабенов в составе, нормально вынимаются по одной, приятный запах, хорошо удаляют загрязнения

Всем привет! Хочу поведать о своих любимых салфеточках для детишек. Перепробовала я много и на данный момент мой выбор на протяжении уже трех месяцев именно за ними!Самое для меня важное это отдушка. А точнее практически ее отсутствие. Попробывала много других и запахи меня просто сносили с ног. Еще этим и ребенка натирать. Далее-это материал. Не знаю что это-но очень похоже на мягкую нежную бумагу ,которая безумно приятна на ощупь и к телу. Пропитаны они хорошо,притензий к ним по сути нету. Аллергии и прочего они у дочки не вызывают. Не оставляют липкого слоя,чем бывют очень грешат салфетки. Единственное иногда доставая их из пачки бывает что рву их. Но это может я такая ,дергую слишком)в целом хорошие салфетки!рекомендую.

Irenirenshik рекомендует Влажные салфетки Huggies Elite Soft

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Huggies
  • Салфетки на троечку с минусом!

20.04.2015
    vikusechka18 аватар

С рождения сынули пользовалась влажными салфетками Pampers, что меня вполне устраивало. Но как-то сдуру решила попробовать Huggies Elite Soft - мы покупали такие подгузники, которые мне очень понравились. Купила. Моему разочарованию не было предела!!!

• пользуюсь только ими

03.02.2016
    Alija аватар

С появлением малыша в доме хочется, чтобы его окружала нежность и уют. Я покупала несколько разных салфеток, но почему то больше всего мне понравились именно эти. Приятные на ощупь, чем то напоминают влажную туалетную бумагу, нет грубости обычных нетканых салфеток, таких как джонсонс или памперс.

• Для нас они оказались самыми лучшими.

15.01.2016
    lelechka.oa аватар

Всем доброго времени суток. Летом 2015 года у нас родился малыш и как у нормальной мамы до рождения ребенка я задалась вопросом "какие влажные салфетки лучше приобрести?". И вот нам уже 7 месяцев и за это время мы перепробовали много видов салфеток, но уже 3 раз возвращаемся к салфеткам "Huggies".