Среднее: 4.1 (всего голосов: 72)

Асанали аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 07:25
Достоинства: меган фокс, черепашки ниндзя
Недостатки: есть мелкие недочеты,но не критично

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением о недавно вышедшем фильмом Черепашки-ниндзя. Мое знакомство с черепашками было в начале двухтысячных годов. Еще в детстве сестра подарила мне 4 серии 1 сезона на кассете))) И я просто тащился от них. Но на этих четырех сериях я и закончил с ними и вот недавно начал смотреть и был приятно удивлен тем что там 8 сезонов :3

О сериале. Он был крут, особенно первые 2 сезона. Озвучка особенно порадовала. У Рафа злой такой голос, соответствующий его характеру, а у Майки детский и угарный голос. Но ближе к 3,4 сезонам озвучка стала хромать как и  отношение к этому мультсериалу. В одном сезоне локализатор был 1 (!) мужик озвучивал всех героев(( это ужасно, но досмотреть стоит до конца ибо сериал шедевр. В то время еще человек паук шел по каналам. Мульт тоже крут, жаль что его остановили(

Nikelodeon.  НИКЕЛОДЕОН. Это ужас. Просто ужас. Нынешние мультики ужасно прорисованные, и бессюжетные. Ну не считая спанч боба(я имею в виду только те, которые о=показывают по никелодеону,остальные нормальные - Южный парк, симпсоны и тд.) Единственное, что я смотрел в свое время по никелодеону, так это добрый,смешной сериал Drake and Josh(Дрейк и Джош) Когда в трейлере я увидел надпись nikelodeon меня это насторожило, но увидев имя Майкл Бей я немного расслабился. Но это не изменяет того что фильмы которые ходят по никелодеону жалкое говнецо, те же черепашки 2013 года настолько ужасны всем, прорисовкой,сюжетом,прорисовкой,прорисовкой.

Майкл Бей. Майкл бей мог сделать шедевр не хуже своих Трансформеров, которые в этом году не порадовали. Но из за рейтинга 6+ ничего не получилось. Да и вообще он уже не тот, потерял хватку так сказать.

Герои. Меган Фокс или Эйприл О'Нилл. Первый вопрос почему у нее не красные волосы как в мультике?! Но сходить ради нее можно, она хороша, но не идеал(хотя для некоторых тот еще идеал...ну вы поняли да:)). Но свою роль она отыграла, насколько могла.

Шредер. Знаете в детстве он появлялся под страшную музыку со своим страшным голосом. Его было невозможно убить. Он не горел в огне и не тонул в воде. Это жутко настараживало. Советую посмотреть все же серил нулевых до конца, там четко расписана его биография, жизнь да и сюжетных поворотов куча, спойлерить не буду. Ну а тут это корявый робот, с какими то иглами, которые он выпускает. Да это 2014 год нужно апгрейдить все подрят, включять слоу мо(замедленную съемку) и снимать все в 3Д, но минимализм был бы лучше, можно было показать хорошие драки с одним оружием - его кулаками. Ну добавить  можно только двойной коготь и все этого было бы достаточно, но тут я докапываюсь ибо в фильме это оправдывается тем что подданные шредера "вывели его браню на новый уровень"

Да и сами черепахи страшные, но это не критично.

Подводя итоги, хочется сказать что, фильм вполне смотрибелен,можно сходить только ради Меган Фокс:), ностальгии по старому, доброму сериалу 90-х и двухтысячных, да и хорошему время провождению вместе с друзьями. Все мои минусы заценят только, те которые видели эти мультсериалы, а те кто смотрел сериал по никелодеону-_- наверняка будут в восторге от фильма(неудевительно ведь рейтинг 6+ ЖДИТЕ ДЕТСКУЮ АУДИТОРИЮ, БЫЛО БЫ 18+ получился бы хороший боевичок с эро сценами от Меган Фокс)), я не вышел недовольным, просто вспомнил детство, пиццу, и любимых черепашек))

Асанали рекомендует Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles