Mari@ аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 15:29
Достоинства: отлично очищает
Недостатки: высокая цена, запах
Моя кожа склонна к пересушиванию. Одно время даже думала отказаться от умывания водой, но мицелярка не давала ощущения чистой кожи. Решила найти мягкую умывалку. О муссе Effaclar H были хорошие отзывы, решила взять его, к тому же у меня есть крем Effaclar H и мне он нравится.
Мусс как мусс, просто пена. Мне понравился, но по сути острой необходимости в нем нет. Очищает хорошо, минуту нежно растираю по лицу и смываю. Были отзывы, что плохо смывает макияж, но в моем случае смывается все, хотя я крашусь мало, может боевую раскраску и не смоет. Единственное, что мне не нравится - запах, не самого мусса, скорее всего это пахнет аэрозольный газ. Но это все же пустяки, если средство помогает.
Делаю вывод, что умывалку можно найти и получше. Кожу в одиночку, без увлажняющего, он бы мне не восстановил. Зато заканчивается куда быстрее, чем гель Effaclar.

Mari@ не рекомендует Мусс для лица La Roche Posay Effaclar H

Очищает и успокаивает жирную кожу, поврежде­нную использованием сушащих кожу косме­тических средств. Очищает кожу от загрязнений.
Брэнд: La Roche Posay
Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.