Среднее: 5 (1 голос)

черепашка ЛУЛУ аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 19:28

Здравствуйте!

Вот решила написать про платьице, которое заказала своей дочке через совместные покупки. Была акция и цена платьица на тот момент составляла 98 !!!! рублей. Заказала его и маечку за 34 рубля. Про маечку напишу позже, еще не одевали и не стирали.

Ну так вот, платье на картинке выглядит простенько, поэтому никаких сюрпизов я не ждала, знала, что будет домашний вариант.

Но платьев много не бывает, какой ребенок, да и взрослый, не любит обновки.

Пришло платье. Цвет - серый с мелким набивным рисунком - бантиками.

Так как на картинке были цветные платья, то расцветка этого платья немного меня расстроила. Воротничок - трикотажная окантовка розового цвета. Платье с коротким рукавом, на полочке планка с двумя пуговками, по низу оборка. Оборка мне очень понравилась,выглядит как декоративное оформление.

Ткань - кулирная гладь, 100 % хлопок.

Качество, как у практически всей одежды Крокид, очень хорошее. Все шовчики ровные, нитки нигде не торчат.

После стирки платье не полиняло, не село.

Я была приятно удивлена, что дочке это платье очень понравилось. Когда одним утром мы подошли к шкафчику выбрать одежду на день, она выбрала именно это платье, и носит его с удовольствием. В дополнение носим розовенькие носочки и резиночки для волос) Дома тоже ведь нужно выглядеть красиво))) Хотя бы первые 10-15 минут, потом резиночки, как правило дочь уже снимает.

Очень хорошенькое домашнее платьице.

Не знаю, взяла бы я его или нет по его настоящей цене, но по акции очень даже выгодное приобретение!

черепашка ЛУЛУ рекомендует Платье Crockid К 5104/н

Брэнд: Crockid
Тип одежды: Платье
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 27 Июнь, 2015 - 21:41
    симпотично смотрится! Smile
  • Snoopy8833 аватар

Snoopy8833 27 Июнь, 2015 - 23:44
    Какое симпатичное! да еще и цена такая!
  • Фифи аватар

Фифи 27 Июнь, 2015 - 23:53
    какая красота.
  • Юлечка Красотулечка аватар

Юлечка Красотулечка 28 Июнь, 2015 - 07:18
    Какое оно хорошенькое, для дома отличный вариант Smile
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 28 Июнь, 2015 - 13:33
    Симпатичное, у моей домашний халатик подобной расцветки Smile
  • baiker007 аватар

baiker007 29 Июнь, 2015 - 11:07
    Очень нравится детская одежда от крокид, дочка поменьше была бодики от них часто покупали.
  • Grunez аватар

Grunez 30 Июнь, 2015 - 00:53
    Очень симпатичное домашнее платьишко. Wink
  • Grunez аватар

Grunez 30 Июнь, 2015 - 00:54
    Laughing out loud
  • Not a cat аватар

Not a cat 2 Июль, 2015 - 18:07
    Очень милое платье) даже-даже не выглядит на ту цену, которую вы заплатили)))