Среднее: 1 (всего голосов: 2)

кирюшок аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:28
Достоинства: низкая цена
Недостатки: очень непрочные, тонкая скручивающаяся резинка

В связи с финансовыми трудностями решила сэкономить на главной статье моих осенне-зимних расходов - колготках. Ну такая я вот неаккуратная, что колготки на мне просто "горят", а ходить в заштопанных - не хочу, стыдно это как-то. Брюки я не ношу, вот и затариваюсь колготками постоянно. В сети магазинов "Рубль Бум" нашла дешевые колготки INNAMORE Bella 20 и 40 ден. Цена всего 99,90 и 104,90 соответственно. Это дешевле привычных мне колготок Омса и Леванте ( 40 ден) рублей  на 80. Сумма экономии для меня ощутима, поэтому взяла на пробу по 2 пары 20 и 4 ден. Хорошо, что не взяла больше.

1. Швы у колготок не плоские, а грубые и выпуклые, под обтягивающей трикотажной юбкой спереди некрасиво проявляются.

2. Очень длинные и узкие чулки, на бедра натянулись с трудом, на попу вообще натягивала и думала, как бы не треснули. Минут через 5-10 колготки подтянулись и распределились по ногам и телу равномерно, дискомфорт исчез.

3. Шортики у колготок достаточно высокие, натянутся хоть до ушей. Надела как положено - на талию. В дороге в автобусе ехала стоя, поэтому главный и очень существенный для меня минус обнаружила лишь на работе, когда села на стул - резинка у колготок очень тонкая и узкая, сразу же скрутилась в жгут, а потом просто сползла под живот. И весь день я только и ловила скручивающиеся и сползающие колготки.

4. По плотности колготки немного тоньше соответствующих по денам из других более дорогих серий, это чувствуется сразу, как только взяла их в руки. День я их не проносила - дорога домой пешком (1,5 часа ходьбы в удобной мягкой обуви) привела к тому, что шов на пальцах ноги расползся и поехали петли.

Ну и вывод, по цене - и качество: глупо искать качественные колготки, которых бы хватило на месяц носки по цене 100 рублей.

кирюшок не рекомендует Колготки INNAMORE Bella 20 DEN

Категория: Нижнее белье