Опубликовано 14 Март, 2018 - 11:17

40 руб

Купила я в Милану, вообще, меня привлекла их тонкость- не люблю толстые прокладки: лучше несколько раз поменять, чем носить этот баул с собой. Ну что-то мне они совсем не понравились. В принципе, неплохо- не могу сказать, что совсем отвратительно: поверхность приятная, не пластика, но такая, как у одноразовых влажных салфеток.

Не доставили дикий дискомфорт, но и не особо приятно- и в этом у меня основная претензия. Ещё не очень хорошо подстраиваются под форму тела - не сминаются в жгут, а как-то топорщатся. Наверное мне надо было просто выбрать не супертонкие, а какие-нибудь другие по плотнее и было бы всё гораздо лучше.

В целом цена достойная- в районе 40 рублей, красивая упаковка, сами они очень аккуратненький, в индивидуальной упаковке, но всё это ничего, если бы состав:

нетканый материал материал нетканый термоскрепленный плёнка полиэтиленовая тисненая силиконизированная бумага клей адгезив

В состав конечно тот еще. Упаковочка 10 штук - мне хватило упаковки, даже ещё осталось, но что-то они слишком химические для натурального тела - не айс. Рекомендовать не буду. 3 балла поставила только за то, что такая цена, и в принципе в этой категории дешёвых прокладок они не самые плохие- были и хуже.

А так решайте сами, но я больше не куплю

Достоинства
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Удлинённые
Недостатки
  • Химический состав
Олеся_Ильинане рекомендует
Никогда не читаю состав прокладок, нужно будет сравнить интереса ради Smile
В хороших прокладках не пропилен а хлопок- хлопковая основа
13.06.2020
Увидела их в магазине. 20шт за 50р... цена супер, но какой кот в том мешке?...
17.04.2021
Вообще они не плохие, попробовать можно