Среднее: 5 (1 отзыв)

StacyEve аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 19:55
Достоинства: актерская игра, саундтрек, юмор
Недостатки: при переводе на русский язык нецензурные выражения

Этот сериал я для себя открыла случайно, наткнулась на первую серию и решила глянуть. В итоге мне сериал очень понравился.

Сериал «Свежее мясо» впервые появился на экранах канала Е4(английский канал) 21 сентября 2011 года. Сериал состоит из 3 сезонов. Всего 24 серии. Количество серий в каждом сезоне - 8. Примерно серия идет продолжительностью 40 минут.

Теперь о сюжете. «Fresh Meat» рассказывают историю студентов разных слоёв общества и взглядов на жизнь, которые живут под одной крышей. Все они странные, очень странные. Не часто встретишь столько подозрительных личностей в одном месте, да ещё и на свободе. Некоторые из них испытывают взаимную симпатию, кто-то лжёт о своей личности, а одного из соседей никогда и никто не видел.

При прочтении сюжета, у вас может возникла мысль, а не является данный сериал прототипом российского сериала "Универ", отвечаю сразу так.

Не считая, того факта, что оба сериала про жизнь студентов, проживающих в одном блоке общежития. Прям идентичных прототипов персонажей русского сериала и английского-нет. Присутствуют, лишь персонажи, которых можно встретить и в других сериалах, наподобии как мажорика, бездельника, умника т.п., но это все "ярлыки", темперамент и характер совсем иной. Даже серий нет с аналогичным сюжетом "Универа". В сериале заложен свой менталитет, присущий английской молодежи. Но при всем при этом, мы знаем, что любому студенту, не важно из какой страны нужен отдых, так что в этом англичане не стесняются показывать всю правду такого расслабона.

StacyEve рекомендует Свежее мясо

Сериал, рассказывающий о группе студентов, поступивших в университет. Находящиеся в первый раз вдали от дома, они собираются выяснить, кто они есть на самом деле.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2011