Ксавьера аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 11:03

Сухость губ - это моя проблема с детства, тем более я имею вредную привычку - кусать их. Врач как-то сказала, что сухость связана с тем, что у меня анемия, поэтому два раза в год я пью железо-содержащие препараты, а вот губы свои пытаюсь реанимировать постоянно.

Мной были перепробованы различный бальзамы и натуральные масла, и вот я добралась до магазина LIMONI, где и заказала очередного помощника в борьбе со своей проблемой.

Цена: 347 рублей

Объем: 4 гр.

Тон: 04- Витамины

Произведен бальзам в Италии.

Lipcare Stick от Limoni специально была разработана для защиты губ от вредных воздействий окружающей среды: ветра, грязи, холода.

Упаковка: картонная коробочка, внутри которой находится нежно- розовый,металлический футляр, похожий на обычную губную помаду.

Закрывается футляр плотно, до характерного щелчка.

Сам бальзам однородный, плотный, я ожидала более жирную текстуру, приятного цвета, который на губах абсолютно не проявляется.

На губах оставляет сладковато- вазилиновый привкус, выраженного запаха не имеет.

В составе имеются такие компоненты как: масло жожоба, ментол, мед, витамины, женьшень, алое вера.

Применение и результат:

Бальзам я наносила ежедневно по 1-2 раза в день.

В основном делала это перед сном, чтобы с утра получить мягкие и гладкие губы.

Плюсы:

1. Очень удобная упаковка, можно носить с собой в сумочке, и нет нужды ковырять пальцем, чтобы извлечь средство.

2. Бальзам легко распределяется по губам, не оставляя жирного или липкого следа.

3. Можно наносить как основу под помаду. Благодаря этому бальзаму я теперь могу пользоваться помадами, которые раньше сушили мне губы.

4. Визуально делает мои губы более пухлыми и темными. Особенно это заметно по утру. .

5. Отлично увлажняет и питает.

6. Придает необходимую гладкость и мягкость.

7. Сглаживает шелушения и "покусы" губ.

8. Имеет пролонгированный эффект! Бывало, что забывала нанести бальзам 1-2 дня, но губы не становились снова сухими.

9. Бальзам стойкий, после еды и питья остается на губах.

За месяц использования израсходовала треть стика. Так что мне его хватит еще на 2 месяца.

Насчет защиты в непогоду или в холодное время ничего сказать не могу, так как тестировала его в мае месяце, когда уже было довольно тепло.

Бальзам к покупке рекомендую!

Прямая ссылка на него

Другие мои средства от сухости губ:

Крымский бальзам с виноградом

Масло зародышей пшеницы

Тайский плампер

Масло какао

Ксавьера рекомендует Бальзам для губ Limoni Lipcare Stick

• Ojadore88 аватар

Ojadore88 2 Июнь, 2016 - 11:04
    мне бы тоже избавиться от сухости губ не мешало,такой бальзам присмотрю себе
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 2 Июнь, 2016 - 11:38
    Очень люблю такие бальзамы.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 2 Июнь, 2016 - 11:38
    Бальзам отлично ухаживает за губами! Надо бы заказать Smile
  • Anni333 аватар

Anni333 2 Июнь, 2016 - 11:48
    Вполне отличный бальзам, да ещё и с витаминами!! Smile
  • Alita аватар

Alita 2 Июнь, 2016 - 12:20
    У меня такая же проблема и губы покусать тоже люблю. Надо будет попробовать такой бальзам, от всех моих эффект не надолго
  • Бубочк@ аватар

Бубочк@ 2 Июнь, 2016 - 12:40
    Судя по фото хороший бальзам, видно, что увлажняет)
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 2 Июнь, 2016 - 13:31
    нужно и мне такой купить)
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 2 Июнь, 2016 - 13:39
    красивый стик)
  • Grunez аватар

Grunez 2 Июнь, 2016 - 14:02
    Какой же отличный уход для губ с этим бальзамом. Еще и удобен в применении. Smile
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 2 Июнь, 2016 - 14:58
    Вот только сегодня смотрела на него на сайте и хотела такой, но я думала, что в нем будет больше оттенка - люблю именно оттеночные бальзамы! А так - очень классный!
  • momJulia аватар

momJulia 2 Июнь, 2016 - 16:07
    Отличный бальзам в удобном тюбике! Понравилось, что не надо возиться с нанесением, как в вариантах с баночками-шайбочками. К тому же удивило и порадовало наличие длительного увлажнения кожи губ)))
  • pumpidy аватар

pumpidy 2 Июнь, 2016 - 17:47
    Давно уже хочу заказать этот бальзам, хоть у меня их уже и много, но этот очень нравится по эффекту
  • N_a_t_a_l_y_a аватар

N_a_t_a_l_y_a 2 Июнь, 2016 - 21:17
    Бальзамами в форме стика мне пользоваться гораздо удобнее - мне бы такой точно понравился бы!
  • Infanty аватар

Infanty 3 Июнь, 2016 - 00:17
    Я тоже у них на сайте поглядывала на эти бальзамчики Big smile
  • karamelka_ya аватар

karamelka_ya 3 Июнь, 2016 - 11:43
    То, что эффект сохраняется, это супер. Тоже периодически покусываю губы, вредная привычка с детства. В течение дня не люблю бальзам наносить, больше под помаду, а в основном тоже - на ночь.
  • Енька аватар

Енька 3 Июнь, 2016 - 12:03
    Хороший,цвет приятный
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 3 Июнь, 2016 - 13:09
    Всем большое спасибо за комментарии!!