Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 12:23

Здравствуйте! Сегодня отзыв посвящен ночному мезокрему для лица 30+ из серии MEZOcomplex безинъекционная процедура ухода за кожей лица глубокое увлажнение от СП ООО "Белита" .

Ночной мезокрем для лица 30+ из серии MEZOcomplex безинъекционная процедура ухода за кожей лица глубокое увлажнение от СП ООО "Белита" .

Стоимость ~ 3 $. На полке в магазине упаковка выглядит вполне достойно. Но только до тех пор, пока не возьмешь ее в руки. Дело в том, что коробка даже не упакована в слюду, а посему, есть возможность заглянуть во внутрь. А там и флакончик с кремом никак не запечатан. Сам флакончик с кремом пластиковый . Надписи не нанесены на флакон краской, а наклеены, причем состав крема содержится только на картонной коробке. Дозатор пластиковый. И выглядит довольно дешево.

Ладно бы, только внешний вид. Но работает дозатор отвратительно, а сам крем густоват, для такой упаковки. Крем ложится легко, быстро впитывается, не оставляя липких и жирных следов. Но он ничего и не увлажняет.

Мне не понравился производимый эффект. Думаю, что интерес будет к этому крему, только как к новинке. А потом производителю просто придется снять его с производства за невостребованностью или, как у нас любят делать, переименовать и переупаковать.

Судя по упаковке, наличие компонентов весьма многочисленно.

За время применения крем аллергии и жжения не вызывал, хотя производитель предупреждает о возможном пощипывании, вследствие содержания активной формулы. Но и особо приятные ощущения при ежевечернем уходе за собой тоже отсутствовали

Обещания, которые сыплет производитель, весьма и весьма заманчивы.

Еще бы ! Безинъекционный способ! Просто наносишь крем, как обычно, привычно, а результат получаешь потрясающий, т.к.

MEZOcomplex- косметическая линия, созданная на основе сбалансированного комплекса высокоэффективных компонентов по технологии безъинекционной биоревитализации кожи, позволяющая восстановить водный баланс кожи и защитить ее от преждевременного старения.

Вернее, ожидаешь получить, а поэтому исправно, каждый вечер наносишь этот чудо крем на свое лицо. Ждешь и ждешь. И чего, спрашивается, дожидаешься? А вот чего. Крем из дозатора летит куда угодно вокруг. Неужели производитель думает, что зеркалу, расческам, кафельной плитке и т.п. также необходим уход, как и коже? Нет? Тогда почему такой дозатор, который выдает крем куда угодно, только не на руку? Когда примерно 2/3 крема израсходовано, дозатор, вообще перестает выдавливать крем. Ха! Подумал производитель. И с этим справимся. И не стал запаивать баночку с кремом и дозатор. Откручивай последний, милая красавица, и ковыряй крем, чем угодно. Да лучше бы я и не знала, сколько крема там остается, и отправила бы упаковку в ведро. Хотя он и без того оказался для меня бесполезным косметическим средством.

Засим, не рекомендую вам крем- пустышку. Будьте молоды и здоровы!

Zahanaне рекомендует