4.2

TreFLe аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 10:44
О cебе: максимально подробно и только с фото

=============•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••=============================

Селцинк плюс источник пяти наиболее значимых витаминов и микроэлементов с антиоксидантной активностью – селена, цинка, витамина Е, витамина С и бета-каротина. нерациональное питание, повышенная солнечная инсоляция, воздействие неблагоприятных экологических факторов и т.п. создают в организме условия дефицита антиоксидантов. В определенные периоды жизни в зависимости от пола и возраста это может приводить к различным патологическим состояниям. Антиоксиданты, входящие в состав Селцинк плюс, способны восстановить недостаток антиоксидантов и снизить оксидативный стресс. Особенно важно, что все витамины и микроэлементы соединены в Селцинкплюс в определенных пропорциях. Ведь, в обменных процессах имеет значение не каждый отдельно взятый антиоксидант, а именно их сочетание, когда одни взаимно дополняют и усиливают действие других.

У данного препарата есть сайт, можете почитать все там более подробно. Препарат изготавливают в Чехии.

=======================•••СОСТАВ•••=======================================

1 таблетка массой 672 мг, покрытая оболочкой, содержит селена 0,05 мг, цинка 8 мг, бета-каротина 7,2 мг, витамина E 35 мг, аскорбиновой кислоты 180 мг

===========================•••ЛИРИКА•••========================================

Милые читатели, пожалуйста, КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ перед применением препаратов, особенно если у вас есть проблемы со здоровьем, хронические заболевания, аллергия. Даже если вы планируете принимать подобные антиоксидантные комплексы, все же, не экономьте ваше время на посещение специалистов. Относитесь внимательно к своему здоровью, не придерживайтесь принципа- все врачи плохие и продажные и толкают только свои препараты от фирм, которые их на это дело поощряют. Да, многие, но не все. Искренне желаю вам найти хорошего «семейного доктора».  Пишу отзыв на БАД только по вашим многочисленным просьбам в комментариях и в личных сообщениях.  В первую очередь решила рассказать о таком, который можно легко найти в местных аптеках и цена, я думаю,  доступна для всех.

=========================•••УПАКОВКА•••======================================

Картонная коробка. Впервые познакомилась весной этого года с этим препаратом, раньше упаковка была в том же оформлении, но не блестящая. Светлая коробка, красная полоска. Четко указан состав. Способ приема и прочее. В моей новой коробке не было листика с описанием и прочими моментами. Должен быть! Возможно, случайно вынули кому-то, чтобы почитать и забыли положить обратно. Внутри 3 блистера по 10 таблеток.

общий вид упаковки
общий вид упаковки

==================•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••==================================

Таблетки среднего размера. Запаха не имеют. Форму можно внимательно посмотреть на фото.  Цвет- кирпичный.

=======================•••ПРИМЕНЕНИЕ•••======================================

Этот комплекс можно принимать с 12 лет. Такой момент для меня приятен- если можно детям, то значит полезность и, главное, безопасность,  все-таки изначально закладывается. Очень удобно- 1 таблетка в день. Для забывчивых особенно актуально. Курс- 1 месяц. Последующий прием должен быть согласован с врачом!!! Мой знакомый специалист порекомендовал лично мне пить 2 раза в год, естественно, с перерывами. У меня возник вопрос: антиоксиданты можно пить регулярно, почему здесь курс- месяц!? Ответ- зависит от того, какие элементы содержит препарат. При таком «содружестве» нескольких их активная фаза- 1, максимум 2 месяца. По отдельности элементы можно применять дольше.   Что еще важно?! Не должно быть сыпи, рвотного рефлекса. Организм должен «с удовольствием» получать полезные компоненты.  У меня лично никаких негативных последствий не было. Даже если принимать таблетку после неплотного приема пища – тошноты не вызывает.

==========================•••ЭФФЕКТ•••=======================================

ᴥ ВОЛОСЫ.

Растут !!! я крашу свой «зеленый» цвет в черный, еще такой краской, которую не везде купишь, замучалась. НО! Отмечу, что и до приема у меня проблем с ростом не случалось. Гены. Насчет выпадения ничего сказать не могу. Многое зависит и от вашего ухода, и от воды, которой вы моете головы и даже от расчески. Здесь важно все.

НОГТИ

также проблем с ростом не было. Но длинные не ношу, мне неудобно. Никаких особых изменений не отмечаю.

КОЖА

вот ради чего я принимаю. Кожа моя поменяла структуру. До весны была склонная к сухости. После и до сегодняшнего дня- абсолютно нормального типа. Итак- первый раз пила весь март. Второй раз (представленная на фото пачка)- весь сентябрь. 5 месяцев сохраняется результат. Кожа стала более плотной. Нет шелушений, нет сухости и дискомфорта, поры сужены, воспаления бывают, но проходят быстрее. Конечно, нельзя забывать о правильном уходе за кожей, но лично я отмечаю- правильный БАД и еще больше средств станут радовать.

=====================•••УНИКАЛЬНОСТЬ•••=======================================

С одним хорошим дерматологом подобрала курс приема различных элементов, которые покупаю на Iherb. Хочется сравнить. Вернуться к этому препарату можно всегда. Он доступен.

===================•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••====================================

Упаковка селцинка чуть обновилась, цена возросла на несколько рублей. В моих местных аптеках упаковка 30 таблеток на месяц обходится примерно в 130-145 руб. цена в разных регионах может отличаться.

====================•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••=====================================

Для меня 5 баллов.

======================•••ПРИМЕЧАНИЯ•••=======================================

ЕЩЕ РАЗ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КОНСУЛТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!!!!! ПИСАТЬ О ЛЕКАРСТВАХ- ДЕЛО НЕБЛАГОДАРНОЕ, ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ, И ВСЕ-ТАКИ ЭТО ТО, ЧТО ПРИНИМАЕТСЯ ВНУТРЬ. ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ!!! ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП- НЕ НАВРЕДИ!!!

Спасибо за прочтение!!! Хороших вам покупок!!!:)

TreFLe рекомендует БАД Селцинк плюс

Тип товаров: БАД
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 17 Октябрь, 2013 - 11:00
    рада что вам подошел этот БАД
    но себе я такой не куплю уж точно

TreFLe 17 Октябрь, 2013 - 11:02
    Вита спасибо! Если не секрет, почему так категорично? Cool
  • A_girl аватар

A_girl 17 Октябрь, 2013 - 11:09
    Результат отличный, но я абсолютно согласна с вами - нужно всегда консультироваться с врачом перед приёмом)
    Помню сама как-то АЕВИТ пила без назначения - о последствиях вспоминать страшно до сих пор Sad

TreFLe 17 Октябрь, 2013 - 11:15
    a girl согласна Exclamation Mark аевит вроде простой на вид, дешевый и доступный и содержит полезные витамины, но у многих от него страшная сыпь Ghost кошмар Tired
  • Sweet kitty аватар

Sweet kitty 17 Октябрь, 2013 - 11:22
    Аделя, правильно говоришь о том, что нужно консультироваться с врачом Smile
    Я бы такой БАД пропила. Но конечно, самолечением заниматься не буду. Просто беру на заметку, чтобы спросить у доктора при случае Smile

TreFLe 17 Октябрь, 2013 - 11:25
    Таня спасибо! Shy я именно так и делаю...спрашиваю о конкретных препаратах, которые меня интересуют...даже по ответу врача можно сделать выводы о его компетентности...но у меня проблем с этим нет, семейный у нас специалист Smile
  • miamiolga аватар

miamiolga 17 Октябрь, 2013 - 11:26
    ураура! я дождалась этого отзыва) Очень интересно! Найти бы еще такого специалиста, который смог бы действительно что-то посоветовать, кроме алфавита

Девочки, АЕвит еще та дрянь. Витамин А в больших концентрациях очень вреден! А он в этих дешевых витаминах синтезирован химическим путем и является токсином для нашего организма, как и все жиро-растворимые витамины!

TreFLe 17 Октябрь, 2013 - 11:29
    Ольга это основа- специалист! Exclamation Mark рада, что отзыв понравился! Shy насчет аевита спасибо за информацию Star читала много негатива о приеме его внутрь...насчет витамина А согласна!!!!! Опасная штука! Sad
  • Nastya_R аватар

Nastya_R 17 Октябрь, 2013 - 12:44
    Как раз все что нужно в составе, спасибо за отзыв!
  • Anestera аватар

Anestera 17 Октябрь, 2013 - 13:16
    Аделя, привет! Спасибо за отзыв, я БАДы никогда не применяла, или может не знаю, что это были ОНИ, обычно комплексы витаминов, про этот слышала много хорошего!!! Laughing out loud

TreFLe 17 Октябрь, 2013 - 13:36
    Настя, ОЛя спасибо, девочки, за комментарии!!!! Комплекс витаминов мне просто дает энергию... А этот уже конкретно для волос ногтей кожи, кому как повезет, тому туда и подействует.. А может и мимо... Опять же консультация!
  • Annet853 аватар

Annet853 17 Октябрь, 2013 - 13:53
    Симпатичные таблеточки Love Присмотрю подобное на хербе. Аделя, а "семейный доктор" это родственник? Wink Отзывов про БАДы-витамины хотелось бы больше Smile Одно дело советовать-"прописывать", а другое просто делиться своим драгоценными для других опытом...))
    Избыток витамина А ведёт к остеопорозу и имеет тетра-какое-то действие - негативное влияние на плод Tired Нюансов много, но я больше полагаюсь на самообразование, чем на врачей Crazy Искать хорошего замучаешься)).

TreFLe 17 Октябрь, 2013 - 13:59
    Аня привет! Нет не родственник, друг семьи...домашним медикам не доверяю, не их это профиль OupsBig smile да делиться опытом хорошо, просто не все это правильно воспринимают, ведет побегут просто так покупать...мое дело хотя бы предупредить, может и дойдет до кого Smile а какие витамин чики ты на хербе присмотрела?! Поделись! Laughing out loud
  • Nat31 аватар

Nat31 17 Октябрь, 2013 - 14:26
    Да, мне тоже кажется, что пить витамины спонтанно не стоит. А то можно и навредить себе. Обязательно нужно сдать анализы и посоветоваться с доктором.
  • Annet853 аватар

Annet853 17 Октябрь, 2013 - 14:40
    Друзья семьи это тоже почти родня Big smile По крайней мере они сильно отличаются от тех, кто сидят в поликлиниках и городских больницах - отношением конечно и желанием помочь-разобраться. У меня как раз вариант "домашних" врачей самого разного профиля и возраста - ох уж не надейтесь на белоХАЛАТНЫХ товарищей Big smile
    С херба только одну посыль получила - она без БАДов, зато следующие под завязку Big smile Я латентный скрытый БАДоМАН оказывается)). По мере осваивания буду отзывострочением заниматься - пока ничего конкретного сказать не могу, но будет интересно Big smile

TreFLe 17 Октябрь, 2013 - 14:44
    nat 31 согласна Exclamation Mark
    Аня ну ты маньяк... OupsBig smile я с тобой OupsBig smile буду ждать отчеты твои Wink
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 17 Октябрь, 2013 - 15:22
    Я даже не знала, что БАД может изменять тип кожи! Shock Про нормализацию состояния читала, а чтоб так комплексно - это очень интересно! Laughing out loud Наверно тоже посоветуюсь при случае с дерматологом, кожа у меня "вредная", очень переборчивая к средствам, может и мне стоит, тем более цена небольшая!

TreFLe 17 Октябрь, 2013 - 15:54
    Кристина я тоже не знала...но пропила и заметила, что не сохну больше... Laughing out loud мне подошли Smile
  • lapo4ka19072012 аватар

lapo4ka19072012 17 Октябрь, 2013 - 16:40
    Я кстати ни разу о таком не слышала, было интересно почитать))

TreFLe 17 Октябрь, 2013 - 17:39
    Спасибо! Innocent рада быть полезной Laughing out loud
  • Ayame аватар

Ayame 17 Октябрь, 2013 - 18:52
    Аделя, спасибо за отзыв! Как-то хотела купить, но его не оказалось в аптеке. Видимо быстро раскупают Smile

TreFLe 17 Октябрь, 2013 - 18:53
    Ирина вполне возможно...хороший бад по приятной цене Shy
  • Клариса аватар

Клариса 17 Октябрь, 2013 - 19:27
    В своей аптеке посмотрела, есть по 260 рублей Smile

я пила Витрум антиоксидант витаминки,немного похожее действие,
    и когда уже почти весь курс закончила, удивилась тому, что кожа стала эластичная и плотная, но через пол годика опять запросила новой порции Smile

попробую этот БАД, цена в два раза меньше Cash
  • Hottie аватар

Hottie 17 Октябрь, 2013 - 20:27
    Интересный БАД, надо приглядеться.
  • Куканчик аватар

Куканчик 17 Октябрь, 2013 - 21:25
    Стараюсь БАДами вообще не пользоваться
  • Амброзия аватар

Амброзия 18 Октябрь, 2013 - 00:12
    Неоднократно проверяла на себе действенность БАДов, о таком не слышала пока. Состав хороший, должен принести пользу Smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 18 Октябрь, 2013 - 01:53
    Возьму на заметку! спасибо за отзыв! Wink
  • Пчола аватар

Пчола 18 Октябрь, 2013 - 02:23
    Аделя, поддерживаю мнение о том, что консультация грамотного врача-специалиста крайне важна. Но вот только где его найти, этого хорошего "семейного доктора"? Sad Вопрос.. За всю жизнь мне только единицы их встречались, да и то - это было очень давно, когда люди работали честно и на совесть.. А сейчас больше как раз таких "продажных", у которых всегда бланки с "фирмами-печатями" наготове, чтоб вовремя подсунуть такой рецептик-направление пациенту, и неважно какого он достатка Crazy Увы, но таких врачей сейчас большинство, и немалые деньги приходиться выкладывать впустую! Чтож, остается надеется, что не все еще врачи скурвились, и найти таки, своего айболита Wink Спасибо за информативный отзыв Star
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 18 Октябрь, 2013 - 09:35
    Аделя, чудесный БАД. Даже не слышала про такой
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 18 Октябрь, 2013 - 10:30
    Аделя, наконец-то ты открыла нам название одного из своих помощников в борьбе за здоровую кожу Sexy ждём отзывы на хербовские препараты Smile

TreFLe 18 Октябрь, 2013 - 11:44
    девочки, спасибо вам всем за комментарии!!! Sexy
    Согласна, найти хорошего медика проблематично...но пробовать все же стоит! Glasses
    Про БАДы писать не люблю, но было много просьб и вопросов, поэтому пришлось... Innocent
  • Musaka аватар

Musaka 20 Октябрь, 2013 - 11:08
    О, Аделя, кожа просто светится изнутри, как это любят писать в пресс-релизах маркетологи Big smile Но в твоем случае - это не уловка! Просто ЗДОРОВО! Обязательно поинтересуюсь мнением врача насчет приема этого комплекса для себя! Спасибо! Smile
  • Волчиц@ аватар

Волчиц@ 24 Октябрь, 2013 - 21:10
    Многие в восторге от этих витаминок Smile
  • Alkins7 аватар

Alkins7 30 Октябрь, 2013 - 16:45
    Шикарная кожа! Прям светится изнутри Star

TreFLe 30 Октябрь, 2013 - 16:49
    девочки, большое спасибо за комментарии!!!! Shy
  • lisiчка аватар

lisiчка 31 Октябрь, 2013 - 12:17
    Спасибо за познавательный отзыв! Добавлю в закладки и изучу препарат поближе. Smile
  • Tigrejn аватар

Tigrejn 3 Ноябрь, 2013 - 08:48
    У меня тоже листка с описанием в коробке не было. Видимо, исчерпывающая информация снаружи.
  • Nimeria___ аватар

Nimeria___ 29 Декабрь, 2015 - 12:16
    Добрый день. Вычитала в одном из отзывов, то Селцинк нужно пить в одно и то же время для лучшей эффективности. Вы пили в одно время?
  • Nezhenka аватар

Nezhenka 1 Август, 2016 - 11:18
    желудок не болел после приема?
  • Nimeria___ аватар

Nimeria___ 1 Август, 2016 - 11:34
    У меня от него видимого результата не произошло(