Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ТусяНатуся аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 16:36
Добрый день, уважаемые читатели! Данный отзыв будет особенно полезен тем, кто практиковал и практикует мудры для здоровья и испытал на себе из чудодейственность Smile
Мудры - это йога пальцев. Создавая определённые комбинации из них, можно добиться гармонизации энергетики организма и, как следствие, улучшить состояние отдельных органов, систем и всего организма.
Когда я ещё училась в школе, у моей мамы было и сейчас есть много ксерокопий мудр для здоровья, которые она сделала из какого-то журнала. Собственно тогда, в школьные годы, я и узнала о них. Но выполнять курсом я их не могла, усидчивости не хватало. Да и не понимала, как они работают.
Затем, став студенткой, я приобрела книгу "36 мудр на деньги и влияние" Макса Талья. Практиковать хотелось всё подряд, что я собственно и делала. Естественно, ничего путного из этого не получилось, и я оставила это занятие. Потом я отдала эту книгу маме. Что привело к тому, что мама с помощью выбранной мудры удачно приобрела автомобиль.
И вот, совсем недавно, я вспомнила об этой книге. Купить её у меня не было возможности по причине того, что в нашем посёлке нет книжных магазинов. После небольшого поиска в сети интернет, я наконец нашла её в электронном виде, да ещё и в свободном доступе!!! Smile
В этот раз я всё сделала как полагается. Прочла медленно и внимательно историю автора о том, как он пришёл к изучению этих мудр, вникла в суть того, как нужно выбирать для себя мудру и как пользоваться ей. И, что самое главное, почувствовала, каким образом она оказывает действие на жизнь человека.
Ниже я разместила скрины двух списков мудр, о которых пойдёт речь в книге.

Первый список включает мудры, помогающие приобрести благосостояние материальное (деньги и не только), второй - благосостояние в отношениях с людьми.
Автор рекомендует не применять одновременно несколько мудр. Причину, по которой так не стоит делать, он доступно и аргументированно объясняет в книге.
Но я, всё же, использую две мудры одновременно. Они из разных списков. И, как мне кажется, дополняют друг друга. Это мудра №7(первая часть) и №5(вторая часть). Выполняю я их 4 дня. И результат, я вам скажу, не заставил себя ждать. Первая мудра мне даёт энергию для выполнения повседневных дел, а мамочке с годовалым ребёнком энергии нужно не мало Smile Так же, одна из особенностей данной мудры - решимось действовать. Так вот, я ещё со школьной скамьи мечтала иметь несколько дырочек для серёг в мочке уха. И два дня назад я это сделала! Проткнула сама себе мочку иголкой и вставила серёжку Smile
Есть результат и от выполнения второй мудры Smile Я такой человек, что всю жизнь кручу в голове уже пережитые ситуации когда мне кто-то даёт совет, которого я не прошу или говорит как нужно жить. Таким образом, я вгоняю сама себя в психологическое рабство от своих собственных воспоминаний. Но, сделав мудру первый раз, я уже почувствовала облегчение от этих самых пережитков прошлого и внутреннюю свободу! Это очень круто! У кого есть такая же проблема - советую попробовать! Хуже точно не будет Smile
И, на последок, хочу дать совет. Когда будете выполнять мудру, лучше снимайте все кольца и браслеты. Только если они ни являются специальными, лечебными. Всё то, что для красоты, лучше снять, т.к. происходит "сдавливание" энергии идущей через пальцы, что может привести к неэффективности практик.
Спасибо за внимание.

Другие мои отзывы на книги:

Валерий Синельников. Возлюби болезнь свою.

Валерий Синельников. Сила намерения.

Валерий Синельников. Дневник для работы над собой.

Валерий Синельников. Найди свой истинный путь.

Хорошая книга для начинающих астрологов.

Биография Анджелины Джоли

Джулия Ванг. Нигде. Никак. Никогда.

ТусяНатуся рекомендует 36 мудр на деньги и влияние. Макс Таль

Искусству мудр уже более двух тысяч лет.

Известно, что при помощи различных сложений пальцев рук можно восстановить нормальную циркуляцию энергии ци в теле человека и, таким образом, лечить болезни, восстанавливать пораженные органы, замедлять процессы старения...
Категория: Другие книги
Автор книги: Макс Таль
Тематика: Эзотерика
01.05.2017
А где вы скачали книгу?И как именно вы их выполняет?
Mary2909,

А где вы скачали книгу?

На Литрессе покупала. Позже приобрела бумажный вариант.

И как именно вы их выполняете?

Тут не поняла вопроса Smile Выполняю, как в книге описано.