Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 19:14

Гель для душа шел в подарочном комплекте вместе с жидкими кремом-мылом и кремом для рук.

Этот гель для душа был у меня в большом варианте в прошлую весну. Помниться, пользовалась я им очень часто, мне очень нравился запах ландышей. Сразу возникала ассоциация с весной и ранним летом.

В этот раз баночка небольшая - 250 мл.

Баночка стандартная, все с той же тяжело открывающейся крышкой. Это безусловно удобно в дороге, баночка не прольется и не откроется. Но будучи в душе, да еще и мыльными руками открыть ее - уже подвиг!

Аромат ландыш и яблоко. Мне очень нравится. Я бы пользовалась им постоянно, если бы не приедалось. Большую баночку под конец мне уже надоело использовать. Все таки 500 мл. - это много Надо разнообразие.

В этот раз 250 мл думаю не надоест.

Состав

Гель средней густоты. У него кремовая структура.

Он дает много пени, хорошо намыливается на мочалке. Все гели от Avon этим отличаются: хорошо пенятся, прекрасно моют и вкусно пахнут.

Этот не исключение. Гель хорошо очищает кожу, при этом ее увлажняет. Летом я не пользовалась дополнительными кремами для тела. Мне хватало увлажнения и после этого геля.

Однако сейчас, в осенне-зимний период, в воду добавляют всякую химию, отчего она становится более жесткой. И кожа соответственно тоже начинает больше подсыхать и стягиваться. На зиму крем необходим, одного увлажнения геля мало.

Гель хороший, советую однозначно!

Amadiрекомендует
26.12.2017
Иногда хочется чего-то нейтрального в душе
26.12.2017
Мне интересно, когда Эйвон прислушается к покупателям и наконец-то изменит крышку флип-топ!!!
27.12.2017
мне как-то одна консультант в офисе ответила, что с такими крышками они точно в пути к клиенту не потекут!