Опубликовано 22 Март, 2016 - 10:50

Мне не очень понравился. Вкус ни о чем, состав не богатый. Из плюсов: Бездрожжевой. Мука пшеничная присутствует, но второго сорта, что хорошо. Мука цельнозерновая, правда не понятно какая, но что цельнозерновая - это хорошо. Нет никаких разрыхлителей и прочьих “улучшителей”.

В принципе, с таким составом логично, что вкус будет никакой. Если сравнивать этот хлеб с любым, самым дорогом и навороченным из обычного супермаркета, то я бы взяла этот. Но хлебушек этот полностью теряется и блекнет на фоне огромного выбора вкусных и полезных хлебов во ВкусВилле.

Читаем информацию от производителя:

Состав: мука пшеничная х/п 2 сорта, вода питьевая, мука цельнозерновая, соль поваренная пищевая
Пищевая ценность: белки 8,6 г, жиры 1,5 г, углеводы 48 г; 231 ккал
Срок годности: 120 часов
Вес: 240 г. Цена: 55 рублей

Не понравилось мне и то, что при таком блёклом вкусе и бедноватом составе он ещё и калорийный. По сравнению с вкусным и полезным “Рождественским” этот пополнит вашу Ж на 231 ккал, против 185 у “Рождественского”.

Почему купили? Во-первых попробовать, во-вторых дело было вечером, ближе к закрытию, и все вкусные хлебушки уже разобрали...

Я наверное больше покупать его не буду, если будет альтернатива. Как бы там ни было, этот хлеб не вредный, даже где-то полезный...

Ещё о хлебах:

Хлеб тостовый “Сергеевский”

Хлеб “Кефирный” бездрожжевой

Хлеб Монастырский “Рождественский” бездрожжевой

Хлеб Монастырский “Соловецкий” бездрожжевой

7ln7рекомендует
Кружка супер Laughing out loud а что это вы намазали на хлебушек???
25.03.2016
Паштет из куриной печени с гранатовым желе. Вкусный, но очень “деревенский” продукт, слишком насыщенный. Для городского человека это как молоко из-под коровы или кровяная колбаса, не каждому понравится.