Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 21:02

несколько дней

Я люблю всякого рода сладости, в том числе пироги. Конечно мимо продукции BAKER HOUSE пройти сложно, особенно, когда с коробки выглядывают такие вкусняшки.

В этот раз я принесла домой "Домашний шоколадный бисквит, посыпанный сахарной меренгой с начинкой из шоколадного заварного крема".

Пирог массой 350 грамм.

Красиво звучит...

Традиционный немецкий пирог приготовлен в лучших традициях домашней выпечки. Сочный шоколадный бисквит посыпан сахарной меренгой и прекрасно сочетается с начинкой из шоколадного крема. Пирог подойдет для чаепития и придется по вкусу гостям и домочадцам.

Да, пирог пришелся по вкусу. Это точно!

Состав

Сахар; мука пшеничная в/с; продукты яичные; масло подсолнечное рафинированное дезодорированное; вода; глюкозный сироп; лактоза; влагоудерживающий агент (глицерин); какао-порошок; крахмал кукурузный; сливки сухие; масло кокосовое рафинированное дезодорированное; разрыхлитель (Е500ii, E450i); эмульгатор (Е471); соль; загуститель (Е466); регулятор кислотности (диацетат натрия, лимонная кислота); ароматизаторы «шоколад», «ванилин»; консервант (сорбиновая кислота).

Пирог идет в твердом лотке, в котором выпекался, и дополнительно упакован в полиэтиленовую упаковку. И соответственно сама коробка.

Пирог шоколадного цвета, точно такой же на вкус - шоколадный. тесто вкусное, очень сладкое. По ощущениям очень похоже на домашнюю выпечку!

Шоколадная начинка попадается нечасто. На вкус - как настоящий шоколад.

Сверху пирог покрыт сахарной меренгой (это такая бело-кремовая посыпка). По вкусу - как пирожное

безе. Похрустывает на зубах, тает во рту.

Пирог не сильно крошится, на вкус очень мягкий и нежный.

Пищевая ценность на 100 г продукта:

белки 4,5 г; жиры 16 г; углеводы 51 г

Энергетическая ценность (калорийность):

370 ккал / 1540 кДж

Пирог вкусный. У нас на одно чаепитие ушло половина пирога. Вторая часть осталась на утро.

Советую попробовать

Amadiрекомендует
Как я люблю всякие национальные вкусняхи Shy
26.12.2017
Вещь на самом деле просто шикарная, особенно если исходить из оценки цены и качества, нооо..оно настолько сладкое, что даже при всей моей любви к сладкому, я боюсь, что у меня слипнется Laughing out loud
26.12.2017
и я каждый раз боюсь, но все равно продолжаю лопать по утрам )) по утрам ведь не страшно ))) главное, не на ночь
26.12.2017
все правильно! надо же как-то по утрам поднимать себе настроение перед рабочим днем, вкусняшками и спасаемся)
26.12.2017
С удовольствием слопала бы не один кусочек такого пирога!
27.12.2017
Аппетитно выглядит Smile