Среднее: 5 (7 отзывов)

Ljusja Zhdanova аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 15:10
Достоинства: большая, легко моется, отлично печет, удобная

Газовой плитой Гефест очень довольна. Для себя уже давно поняла, что не все то хорошо. что дорого. Данная плита вполне доступная по цене и в то же время поражает своим отличным внешним видом и качеством. Покрыта белой эмалью, имеет 4 комфорки и выдвижной ящик в самом низу плиты.

Решетки на варочной поверхности выполнены из крепкой стали, на старой плите стояли чугунные и по началу стальные казались не такими прочными, но я ошибалась, не прогибаются под весом кастрюль, все отлично.

Плита без лишних наворотов, нет электроподжига, нет подсветки в духовке, но мне они не нужны, зато это заметно отразилось на стоимости плиты, для меня сегодня это более актуально.

Духовка не подвела, часто в ней выпекаю пироги, отлично пропекает, дно не подгорает. Уважение изготовителю.

Ljusja Zhdanova рекомендует Газовая плита Gefest 1200 С7 К8 (1200 С7 К78)

Категория: Газовые плиты
Брeнд: Gefest