Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 10:41

Все началось с того, что я сделала наращивание ресниц. Как и следовало ожидать неудачно - все таки, что ни говори, но естественная красота хоть и дороже, но гораздо приятнее)))
Дальше началась эпопея с поиском нужных средств для лечения и укрепления ресничек. А тут нет ничего лучше усьмы. Усьма растение восточное, просто так в РФ купить сложно. Начались поиски. В процессе узнала, что усьма не масляничное растение и бутылочки с маслом усьмы по 800 руб. не только дорогие, но и разрекламированные сверх меры. Все про "прямой отжим" ерунда - нет в усьме масла, только сок, вот его-то и можно настоять на масле. Кстати, сок наиболее эффективен - поэтому тем, кто дружен с садоводством имеет смысл покупать семена!
Цены на усьму просто пугали... Начала искать ВК. Первая группа была найдена не удачно - цены высокие, девушка слишком исламизированная, консультация нулевая.
И тут я наткнулась на магазинчик Латифы. Цены класс! Усьма и семена и сушеные листья по 100 руб.! Не удержалась, заказала еще и сурьму, о чем не пожалела!
Радует и отсутствие накрутки за доставку - все по обычному почтовому тарифу (около 100 руб.). Пришло все за 1,5 недели, уже пользуюсь! Все советую, магазинчик класс!!!!!!!

Адрес: [ссылка]. Недостатки не выявлены)))
На фото мои покупки: листья усьмы - 100 руб. - 100 гр!
Сурьма с водой из источника Зам-Зам - 250 руб.

Еще собираюсь заказать сахарную пасту для депиляции)))
Спасибо Латифе))) У них есть еще группа ВК - пишите в личку, пришлю - там сурьма, усьма и т.д.
Достоинства
  • Быстрая доставка по всей России
  • Широкий выбор
  • Экономно
Мусик и Марусикрекомендует
18.12.2012
Я зашла на этот сайт и кроме пасты для депиляции там ничего нет...
В отзыве написано: "У них есть еще группа ВК - пишите в личку, пришлю - ТАМ сурьма, усьма и т.д." На сайте только все для шугаринга.
Ко мне никто в личку не обращался, а здесь давать ссылки ВК запрещено модератором.