КрутоVa аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 13:09
Достоинства: вкусная, недорогая
Уверена, что эта фасоль многим знакома, поскольку это продукция - сети магазинов Магнит, но думаю не каждый ее покупал, я по крайней мере купила ее впервые. Боялась что будет не очень хороший продукт, но я ошибалась! Купила ее по акции за 20 с чем-то рублей, ну думаю если что, хоть денег не жалко будет - без акции 40 с чем-то!

Фасолька очень хорошего качества! В меру упругая, но и в тоже время мягкая, очень нежная. Вкусная.
Соус – не густой, но и не вода. Средней густоты! По вкусу, на мой взгляд пресненький (сладко-соленый), но ведь это и хорошо, чтоб самим можно было регулировать количество соли.
По фото видно, что фасоли в соусе много, т.е. в "спокойном состоянии" баночки фасолинки выглядывают из соуса.

Состав: вроде фоткала, но на фотике не нашла, но состав мне понравился, иначе бы не купила. Все равно буду брать еще, поэтому размещу состав.

В общем, качественная и вкусная фасоль по всем параметрам! Рекомендую!

КрутоVa рекомендует Консервы Бобовая страна Фасоль красная в томатном соусе

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы
+.Как же я любила такую фасоль в детстве! Big smile Сейчас спокойно отношусь. Буду знать, что эту можно покупать. Спасибо.
29.10.2012
Спасибо за отзывы. В закладки.
Блин, кушать захотелось. Smile
29.10.2012
+ Я совсем недавно покупала такую Smile вкусная!
+ Люблю фасольку в томатном соусе Smile
круто+
29.10.2012
+ раньше постоянно кушала фасольку, а сейчас уже вот 3-4 года ни разу не ела, наверное это плохо Sad ведь она полезная Smile
Аппетитно выглядит эта фасолька Smile
29.10.2012
Часто фасоль использую для салатиков Smile
вкусненько Party +++
+ Ммм обожаю такую фасоль, аппетитные фотографии Love
29.10.2012
+, эта фасоль вкусная,я брала ее пару раз
Буду знать! Wink ++++
отличное качество,не хуже заморского+
29.10.2012
Обожаю фасоль! (Особенно есть ее большой ложкой из банки Big smile ) Такую не пробовала еще, но судя по твоему отзыву, продукт отличный Laughing out loud +
29.10.2012
Не покупала такую ( и даже не обращала внимание на неё).
Спасибо за отзыв, Кристин; буду знать, что можно смело брать +
29.10.2012
Вообще-то я не любитель фасоли..но за такие деньги грех не попробовать,тем более,что магазины Магнит у нас тоже есть..а вдруг и у нас акция?+
Обожаю фасоль Love Но такую ещё не пробовала Sad
Аппетитненько выглядит! Love +
Иногда покупаю + Smile
30.10.2012
Sad у нас такую не продают+++
+ вкусная фасолька Smile
30.10.2012
хорошая фасоль, часто в Магните именно ее и беру.
30.10.2012
равнодушна я к ней. вам +
Прочитала отзыв и аж есть захотелось Laughing out loud +
31.10.2012
Кристина (ох и любишь ты это все Big smile )
Я тоже такую покупаю.+
31.10.2012
Я в таком соусе не покупала. Теперь буду покупать, в самый раз для борща Smile
31.10.2012
В борщ, ТОЧНО!!!!!!! совсем забыла что его и в борщ добавляют!!! Laughing out loud
спасибо , буду знать:)+
01.11.2012
аппетитная фасолька) у меня тоже баночка похоже стоит)сегодня с мужем прикончим ее Big smile
01.11.2012
а в борще такая фасоль-самый смак! пальчики оближешь)что-то давненько у нас борща не было)))
А я такую никогда не ела Shy +
01.11.2012
Обожаю красную и белую фасоль в томатном соусе, часто покупаю для гарнира Smile
02.11.2012
+ Люблю фасоль! Smile
02.11.2012
Ой у меня мама фасоль просто обожает!
+++
+И мне захотелось кушать после твоего отзыва!
плюс за отзыв, всегда брала фасоль такую и белую, и красную.Но со мной произошел случай, открыла банку , а так муха=(((((((( теперь не покупаю ее, не могу. блин ссори, что написала у тебя это, просто мне всегда и везде попадаются мухи и жуки Big smile
03.11.2012
кошканаокошке, ого, да это очень важный момент Shock Теперь буду просматривать тщательнее все содержимое банок Glasses
Думаю это был единичный случай, мне вечно всякое попадается или просто я разлядываю тщательнее , но вот эту фасоль теперь не покупаю, не могу себя пересилить, хотя раньше брала ее и по вкусовым качествам она мне очень нравится.
04.11.2012
покупала и я такую! понравилась.
Ещё 14 комментариев