Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 12:09

Bonjour! ♥

Я обожаю имбирь и корицу и готова есть их во всем, поэтому йогурт взяла сразу, как увидела. Насыщенность вкуса меня поразила, но сладость - очень специфическая, даже мне, любителю приторности, было слишком сладко, и всё же, съела с удовольствием.

Питьевые йогурты меня мало привлекают, т.к. с собой не беру, но тут устоять было нереально. Ем я их из пиал, несмотря на жидкую консистенцию. Этот йогурт я недооценила, всего пару раз встряхнув: хоть жидким он мне и так не показался (на фото), не поместившиеся 3/4 оказались очень густыми, даже выдавить их было проблематично.

Корица, имбирь и гвоздика

очень насыщенные,

а кроме них еще присутствуют:

Лимонный сок, кардамон и перец

Я раньше сама добавляла корицу и имбирь в йогурт/кефир, вкус чуть ли не идентичный, только без гвоздики. Но я бы даже не сказала, что "самодельный" уступает Слободе, ведь в ней такое количество сахара, что уже после первых ложек кажется, что дальше осилить не удастся. Я могу себя перебороть, но многим не понравится, только если по чуть-чуть.

Консистенция замечательная, никаких тягучих "био"-простокваш, обычный молочный йогурт. Состав очень хороший, сухое молоко не ощущается.

Также радует, что совершенно не остается кислого послевкусия. Покупку определенно повторю, но без предвосхищения чего-то невероятного. Покупала в магазине Атак.

nataliaelisabethрекомендует
29.10.2016
Йогурт с перцем? Что-то новенькое))))
29.10.2016
Я не люблю ни имбирь ни корицу, думаю мне он не понравится
29.10.2016
Мужу может быть куплю, а сама не буду есть. Для меня приторно.
29.10.2016
Какое необычное сочетание вкусов. Надо обязательно попробовать этот йогурт.
29.10.2016
Даже не знаю, понравился бы мне настолько сладкий йогурт или нет.
29.10.2016
Интересное сочетание))) Ни разу такой йогурт не встречала. Вообще очень люблю всякие необычные вкусы. Такой было бы интересно попробовать. Smile
29.10.2016
Как-то я попробовала имбирное мороженое и поняла, что имбирь явно не мое... Мне бы йогурт не понравился все таки Smile
29.10.2016
Ой, обожаю такое сочетание!
29.10.2016
Йогурты Слобода мне нравятся - такой еще не покупала, надо попробовать))))
29.10.2016
Такой вкус не пробовала. Брала с клубникой, мне оказалось слишком сладко.
29.10.2016
не пробовала такой, на вид вкусно
29.10.2016
Оригинальное сочетание в йогурте и интересно отведать.
29.10.2016
С имбирем? Я такого не видела, но обычно данные йогурты уж очень для меня сладкие(
29.10.2016
Очень люблю йогурты от этой фирмы. И питьевый, и густые. Больше половины перепробовала, но этот не брала. Терпеть не могу имбирь. Скажите, а он очень сильно ощущается? А то фирму эту люблю, а имбирь не переношу.
29.10.2016
Я их йогурты ещё не пробовала, надо взять в следующий раз Smile
29.10.2016
Йогурты со специями я еще не пробовала! И как-то желания попробовать не возникает))
Вкусный, пробовала)
Очень необычное сочетание)
Хотела бы попробовать
неплохо, можно попробовать)
29.10.2016
Я бы такой йогурт попробовала однозначно, но у нас такого вкуса не встречала.
29.10.2016
С корицей йогурты я еще не пробовала, надо исправляться)))
Не пробовала такой Smile правда сладкие йогурты не очень люблю Smile
29.10.2016
Новогодний имбирный человечек порадовал. Так уже НГ хочется)
Интересное сочетание. Надо будет попробовать. Smile
29.10.2016
Очень необычное сочетание для йогуртов Smile
29.10.2016
Это что-то очень необычное и я хочу это попробовать)
29.10.2016
Йогурт с таким вкусом еще не пробовала, но вообще йогурты Слобода мне в последнее время нравятся больше, чем все остальные)
29.10.2016
Hikari Nikko, Да, достаточно сильно. Хотя, возможно, это перец так подпекает (читала в других отзывах, что некоторые имбирь не ощущают), но я считаю, что это именно он, хотя на первом плане идет корица. Вполне может не понравиться.
Очень интересно попробовать йогурт с имбирем и корицей!
29.10.2016
Хм, спасибо. Вот корицу я люблю) Интересный все же йогурт) Такой вкус редко можно встретить)
29.10.2016
Hikari Nikko, Действительно) Я после него в свой BioMax стала каждый день подмешивать корицу и имбирь)) Было бы еще не так сладко, цены бы Слободе не было)
29.10.2016
Если бы не приторность, взяла бы обязательно, т.к. нежно люблю и корицу, и имбирь. Избыток сахара и правда может испортить впечатление.
29.10.2016
Такой вкус нечто новое для меня Smile я питьевые йогурты тоже не особо люблю, покупаю иногда в поездку.
29.10.2016
Такая привлекательная упаковка,и зачем только так наслостили Puzzled
29.10.2016
очень необычный вкус, где б его найти Love
Я еще такую Слободу не видела и не пробовала. Интересно Glasses
29.10.2016
А я не любитель кориц с имбирями))) зато любитель попробовать что-то новенькое =)
Вот только сильно сладкое ни-ни Sick
29.10.2016
Необычный йогурт! Правда "корица" - не моя приправа Wink .
30.10.2016
Интересное сочетание для йогурта. Даже предположить не могу понравилось бы мне или нет. У нас пока такой не замечала.
30.10.2016
Необычное сочетание, действительно как-то по-зимнему и даже новогоднему)
Ещё 15 комментариев