Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 15:55

Продолжу свою рубрику по продуктам Kiehl's: сегодня хочу рассказать об очищающей маске.

Цена

2050 рублей

Упаковка

Небольшая круглая баночка, никакой дополнительной защитной крышки. Все по стандартам Kiehl's: чем проще, тем лучше.

Вес

142 гр

Ссылка на продукт

Расход

Расходуется маска очень экономно, да и наносится тонким слоем. В принципе надо использовать маску 1-2 раза в неделю, но я чаще забываю, поэтому она у меня долго стоит на полочке.

Наносить надо тоненьким, почти прозрачным слоем

Свойства

Мне пришлось полностью обновить отзыв и поставить на 1 звездочку больше после того, как я научилась ей пользоваться.

Отличная маска! Убирает черные точки, подсушивает прыщики, поры становятся менее заметными. При частом нанесении (раз в неделю) про черный точки можно забыть - обещаю!

Как использовать

Небольшое количество маски наносим на чистую кожу лица, через 10 минут смываем.

Все просто)

Все было просто, пока я не поговорила с консультантом. Она мне посоветовала все время держать маску влажной. Теперь я ее держу по 10-15 минут, но наношу на смоченную кожу и в эти 10-15 минут постоянно сбрызгиваю маску, если чувствую, что маска хоть немного засыхает.

Использую Гидролат Шалфея или просто обычную мицелярную воду (перелив в походный пульверизатор).

Реакция кожи

Сразу после нанесения чувствуется покалывание, когда совсем беда с кожей, то покалывание прям очень сильное - неприятно.

Вывод

Определенно стоящий продукт - попробуйте! Попросите у консультантов в магазине пару пробников, скажите, что хотите попробовать, но боитесь, что не подойдет. Вам точно дадут)