Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Nissi-N аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:14

Всем заглянувшим добрый день!

Эта маска досталась мне по акции, со скидкой 70 %. Ну как не взять?! Уже в магазине я знала, что использовать её буду я, а не мой мужчина:-) (его не заставишь делать подобные процедуры).

Дак вот, про маску. Заявлена, что расслабляющая.

1. Оказывает антистрессовое, расслабляющее действие

2. Восстанавливает и увлажняет кожу

3. Витамин Е, экстракты почек сосны, плюща, гамамелиса, портулака

4. Для всех типов кожи круглый год.

На деле ничего более расслабляющего, чем от любой другой подобной маски не заметила.

Жидкости в пакетике много, маска пропитана хорошо. Я её использовала два раза.

Но вот вырезы в этих масках SKINLITE мне не совсем подходят, особенно вырез для рта. Получается, что подбородок остаётся голым, без маски.

После использования маски (15-20мин), на лице ещё остаётся жидкость, и ощущение липкости. Но вскоре всё впитывается, и кожа хорошо себя чувствует. Но лично мне не хватает увлажнения, и я наношу крем.

В этой маске мне нравится то, что её не надо смывать.

Именно эту маску не рекомендую (хотя другие фирмы SKINLITE мне нравятся). Никаких результатов от неё я не увидела, и не ощутила. И думаю, не важно, мужчина я или женщина. Ну так, побаловаться можно.

Nissi-N не рекомендует Маска для лица Skinlite Расслабляющая для мужчин