Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:56

Здравствуйте милые девушки!

Наконец я добралась до Lancomе, сегодня мой отзыв будет о мицеллярной водичке этой же марки.

Приобрела я его спонтанно, собирая чемоданы я забыла положить с собой средство для удаления макияжа, и поэтому в аэропорту я приобрела эту водичку, которая обошлась мне в 950 рублей.

С нее и началось мое знакомство с мицеллярными водичками.

О самом продукте

• объем 200мл.
  • очень удобный дозатор, может и ради него я купила именно Lancome
  • имеет приятный запах

Как же она справляется?!

• хорошо удаляет макияж с глаз, тушь, тени, подводка, конечно же не моментально, мне нужно два ватных диска на каждый глаз.
  • хорошо удаляет с губ, помаду, карандаш, можно сказать с первого раза
  • хорошо удаляет с лица, тональный, пудру, румяна, но мне не хватает этого, после я умываю лицо мылом от CLINIQUE
  • хороша очищает кожу лица от грязи, иногда протираю лицо,когда не пользуюсь макияжем
  • совершенно не раздражает кожу
  • не стягивает
  • не провоцирует высыпания​
  • экономичное, на сколько хватит, сказать не могу, я пользуюсь ее не всегда, в моем арсенале также же есть водичка от LOREAL и BIODERMA

Решила я немного поэксперементировать с LOREAL и LANCOME, какая же из этих водичек лучше?

На фотографиях видно, что водичка от Loreal справляется лучше чем водичка от Lancome, которая не полностью удаляет косметику.

Первый минус

Все было отлично, если бы не то что после возвращения домой я купила мицеллярную водичку от Loreal, так она оказалась не чуть не хуже Lancome, а самое главное цена, она стоит около 200 рублей. а результат такой же.

Ну и второй минус

Когда я стала сравнивать состав Lancome и Loreal на одном сайте, то у Lancome я обнаружила состав длиннее да и синтетических добавок больше(они выделены черным) а у Loreal только один.

****************************************************************************************************************************

Состав Lancome

Aqua,Hexylene Glycol,Glycerin,Poloxamer 184,Dihydrocholeth-30,Polyaminopropyl biguanide,Benzyl salicylate, Propylene Glycol,Disodium cocoamphodiacetate,Disodium EDTA,Rosa Gallica Flower Extract,Parfum.

Состав Loreal

Water,Hexylene Glycol,Glycerin,Poloxamer 184,Disodium cocoamphodiacetate,Disodium Edta,Polyaminopropyl Biguanide

Всегда думала, чем дороже тем лучше и натуральнее а нет.. Думаю я больше не куплю Lancome, ведь есть и подешевле, а эффект тот же.

Не забудь прочитать мой отзыв о мицеллярной водичке от LOREAL

Спасибо что прочли и оценили мой отзыв!

До скорых встреч! Вы также можете ПОДПИСАТЬСЯ

Достоинства
  • приятный запах
  • эффективное средство
Недостатки
  • синтетический состав
  • цена
Орианарекомендует
17.04.2014
я все следила за "битвой титанов" до самого конца, переживая, словно сама участвую в забеге)))вижу, что справились одинаково...
Кажется, что переплачивать нет смысла, но я бы не отказалась попробовать Ланком;) хотя бы ради дозатора
  • Приятное вечера, девчули!Хочу рассказать об одном из моих любимых средств по снятию макияжа. Это-мицеллярная вода Ланком, Eau Micellaire Douceur.Подходит для любого возраста. Тип кожи: нормальная, комбинированная и чувствительная.
  • Всем большой привет!!! Недавно заходив в Лэтуаль,все таки решилась приобрести себе мицеллярную воду от Lancome, так как с другими мицеллярками не чувствую должного очищения!
  • Друзья! По долгу службы несколько дней в месяц я работаю как визажист. Поток людей очень большой, макияжи как правило экспресс, поэтому очищать кожу клиентов по всем правилам просто нет времени. Для таких случаев (нехватка времени) и была создана мицеллярная вода.
  • 15.11.2013
    Водичка просто отличная, на все 100! Кожу не стягивает.Пользовалась разными фирмамы ( Vichy,Loreal,и еще всякие с Эвропы привозили), всякими там молочками, у меня проблема была, все стредства страшно пекли вокруг глаз. Аййййй, подумала, рискнула и купила. И,о, чудооо!!!!