Опубликовано 25 Июнь, 2011 - 00:12

Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее. Я даже видела как на ютубе девочка из америки хвалила ее как средство для очищения проблемной кожи.
Еще читала где-то что смысла во всяких полезностях в таких масках нет, полимер входящий в состав маски сводит пользу от этих экстрактов на нет. Основная задача таких масок очищать ороговевший слой кожи. если хотите попробовать такой вид масок берите самую дешевую, разницы между ней и дорогими нет, может только сохнет дольше.
Маска прозрачная жиденькая, пахнет огурцом и спиртом, размазывать надо быстро, а то застывает.
Со своей основной функцией маска справляется хорошо, кода после нее чистенькая и гладенькая. НО : она просто нереально воняет спиртом, аж глаза щиплет, и этот спирт там на 2ом месте в составе после воды. И еще к ней прилипают волосы на лице, получается заодно и эпиляция, больно ппц!!! не дай бог еще на бровь попадет...
сохнет маска минут 10-15, снимается одним пластом, и на ней можно увидеть весь мусор что был до этого на лице.
сколько стоит не знаю, но не более 10$. Объем 150 мл. Пользуюсь по настроению

фото
1 - внешний вид
2 - информация и состав
3 - консистенция
4 - высохла
5 - снимаем пленку
Недостатки
  • Спирт на 2ом месте
Vika_vikaрекомендует