Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 09:27

ну вот и мне пришел этот скраб и я побежала быстренько в ванную его тестировать.
что я сделала-включила горячую воду,подержала руку под струёй воды,потом взболтала тюбик со скрабом,соответственно выдавила,нанесла и растёрла.
достоинством могу назвать то,что те кто как и я любит побаловаться или же к скрабам относится не так придирчиво как я,то в принципе попробовать можно.
голубые гранулки растворились без следа,ну и что же на счёт холодка-я конечно ожидала что буду замерзать прям,зубами стучать от холода,ну ещё не вечер,вечером попробую протестировать,но лёёёёёёёёёёёгкий прям холодок есть)))
запах у этой серии не то чтобы приятный и не то чтобы отвратительный,50/50-на любителя так скажем,запах лекарств или серии с водорослями у них есть-вот запах практически один в один(практически)ну что то типа того вобщем,маме вобще показалось что укропом или петрушкой пахнет(пахнет свежо),купила ещё и гель из этой серии,он мне в принципе понравился,гранулки тоже растворились без следа,тоже лёгкий холодок дают,нет конечно когда я под вентилятором руку подержала-там да,было холодно,впитывается быстро достаточно-это ведь гель Smile
далее что могу отметить-запах выветривается и уже такой приятный на коже ощущается когда нюхаешь,так что я буду пользоваться раз заказала,посмотрим что будет дальше.
аллергии не оставили у меня эти средства,для своей цены в принципе ничего так ради того чтобы побаловаться!!!
ставлю 5 звёздочек!!!мне понравился эффект,пусть не большой,но мне и этого хватит,потом может быть закажу ещё Smile
Достоинства
  • бережно очищает
  • немножечко охлаждает
  • увлажняет
Недостатки
  • запах на любителя
  • маленький объем
  • мелкие частички скраба
SVETIK1992рекомендует
28.06.2012
О, я как раз на него смотрела;)
здорово Smile
28.06.2012
Вот это ты описала запах))ахах)))
28.06.2012
ну я просто незнаю как обьяснить правильно
28.06.2012
та все нормально))Я шучу)
29.06.2012
Smile :) Smile
30.06.2012
будем иметь в виду. Wink
Светлана, минусовщики пусть обломаются! Вам, безусловно, только "+1" от меня за этот отзыв! Удачных гигиенических процедур!
07.07.2012
спасибо большое Александр!!!давно ждала вашего комментария))) Smile
30.07.2012
С охлаждающим эффектом говоришь?Можно в такую жару и побаловать себя!!!+ Laughing out loud
30.07.2012
это точно Людочка Smile
01.08.2012
летом так хочется такого эффекта)
01.08.2012
ага!!!это точно)))кстати от геля и под вентилятором эффект холода обалденный)))или на ветру!!!
  • 13.01.2013
    Взяла летом, во все эти чудодейственные подтяжки не верю, повелась просто на охлаждающий эффект ради интереса. Цена 169 рублей. Разочарование за разочарованием: 1) Скраб выдавился у меня не через отверстие, а сверху разошелся шов и повалил оттуда.
  • 21.06.2012
    Доброго времени суток всем!Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной новинке от кампании AVON.Лето жаркая пора и avon решила нас"порадовать" скрабом для тела с охлаждающим эффектом.
  • 29.06.2012
    Ставлю 2 только из за запаха.Больше достоинств не обнаружила. Повилась на предложение для представителей и решила попробовать(150 руб.).Конечно как средство для похудения я его и не рассматривала, от целлюлита и лишнего веса такими вещами не избавляются.