Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 10:06

Мне эти носочки подарила свекровь,в упаковке 2 пары-сделала процедуру себе и мужу.Пользоваться ими легко-отрезаешь аккуратно по контуру верх,одеваешь на ступни и сидишь 2 часа.Нужно или ходить,или сидеть-лежать не получится,вытечет наполнитель носочков-прозрачная жидкость.Никаких болезненных ощущения я не испытала,просто не очень удобно,один размер носков для всех (у меня 35 размер,а у мужа 44).Для меня носки очень большие,а вот ступни мужа еле в них втиснула,все время боялась порвать тонкий целлофан.Не жгло и не щипало.Потом помыла ноги в теплой воде-и все. Результата ждала довольно долго. Дней через 5 появилось минимальное шелушение,но не такое сильное,как нарисовано на упаковке.Кожа просто сходила тонким слоем.Кстати,ноги у меня довольно ухоженные,я регулярно делаю педикюр и пользуюсь кремом для ног.Может быть,у меня просто еще не образовался достаточный роговый слой на пятках? Да,конечно,есть определенное обновление кожи,но педикюр это не заменит.Хорошо,что я использовала эти носочки в холодное время года,меня смущало бы даже незначительное шелушение ступней в открытой обуви...Честно говоря,ожидала чего-то более радикального...Можно сделать для баловства ног,но педикюр не заменит.

Недостатки
  • Слабый результат
Мария Грацияне рекомендует