Среднее: 5 (1 голос)

Леди Джан аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 22:22
Достоинства: ароматное, вкусное, вполне доступная цена, красивая упаковка, с цельным орехом сладкого миндаля

Всем привет! Smile

Довольно долгое время я не была любительницей какого бы то ни было печенья. До тех пор, пока не попробовала ЭТО. Вот правда, никогда в жизни не пробовала ничего более вкусного! Теперь стараюсь иногда себя баловать Smile

Объём: 200 г

Цена: 36 грн. (88 руб.)

Производство: Италия

Где купить: я покупаю в супермаркете Квартал

Это чудесное печенье выглядит вот так:

Мне просто ооочень нравится упаковка, как в целом, так и её фрагменты.

Как я уже писала, весит печенье 200 грамм.

Для тех, кому важна информация о калориях, прилагаю фоту.

Состав не полностью такой, как хотелось бы, присутствуют ароматизаторы, правда идентичные натуральным (нечто среднее между натуральными и откровенной химией). Поэтому печенье не на каждый день, но я его так люблю, что закрываю на это глаза.

Сразу после вскрытия упаковки ощущается ну просто обалденный аромат! Сочетание нежной ванили и сладкого миндаля, просто волшебно!

Вкус у них не менее потрясающий! Что само печенье, что орехи внутри - невероятно вкусные. И выглядят в точности как на картинке.

Хрустящие, и одновременно нежные, совсем не приторные. Ароматные, бесподобные! Это стоит того, чтобы хоть раз попробовать! Рекомендую! Smile

ЧТО ЕЩЁ МОЖНО ПОКУШАТЬ:

Пористый батончик Aero - знаю, что многие в восторге, но я нашла, к чему придраться Smile

Йогурт Danone с хрустящими шариками - покупаем вредный йогурт, а едим полезный.

Капуста Брокколи - самая полезная капуста из всех капуст.

Клетчатка с Ламинарией - чистит организм, некоторым помогает похудеть.

Вкусный черный чай с натуральным ароматом вишни и лимона

Мюсли Land Хрустящая ореховая гранола - после них ни на какие другие мюсли смотреть не могу Smile

Спасибо, что были рядышком Smile И до новых отзывов Smile

Леди Джан рекомендует Печенье Prato Belli Cantuccini alla Mandorla

Категория: Разные продукты
Брэнд: Prato Belli
Тип продукта: Печенье
  • Фифи аватар

Фифи 30 Апрель, 2015 - 22:31
    как аппетитно, незачем такую красоту вечером выкидывать, слюни так и текут
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 30 Апрель, 2015 - 22:32
    Ого! Я такого типа печеньки люблю Love Но пока у нас не видела... А так точно слоппла бы половину пачки Wink
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 30 Апрель, 2015 - 22:44
    мммм я брала такое печенье с кокосовой начинкой. Smile нямочка просто. Smile такое тоже попробую обязательно теперь. Smile
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 30 Апрель, 2015 - 22:47
    И правда, вид печенья полностью совпадает с фото! Захотелось попробовать тоже! Wink
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 30 Апрель, 2015 - 23:12
    пойду ка свою Марию пожую
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 30 Апрель, 2015 - 23:18
    Брала такие. Вкусные
  • PKV7772 аватар

PKV7772 30 Апрель, 2015 - 23:19
    Люблю орешки! И подобное печенье очень люблю)
  • Маська91 аватар

Маська91 1 Май, 2015 - 03:35
    Они восхитительны!! Обожаю такое печенье Love :love: Love
  • maryska_66 аватар

maryska_66 1 Май, 2015 - 08:17
    Я таких печенюшек не видела, может внимания не обращала)) очень, аппетитно выглядят Smile
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 1 Май, 2015 - 08:34
    Я такие пробовала с фисташками. Очень вкусные.
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 1 Май, 2015 - 09:54
    вкуснотень! ела подобные раньше горстями, но вредность есть в них, а ограничивать сложно...
  • AnnaS аватар

AnnaS 1 Май, 2015 - 11:16
    Очень аппетитно!
  • Элли_С аватар

Элли_С 1 Май, 2015 - 11:26
    по фото необычайно аппетитные))) а это эти печенюшки как сухарики или я что-то путаю?..... ела в подобной пачке, но название не запомнила
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 1 Май, 2015 - 13:10
    Да я бы в одного за раз всю пачку слопала, выглядят они очень и очень аппетитно! Love
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 1 Май, 2015 - 15:12
    Я бы сейчас от такого с чайком не отказалась)) ням ням, выглядит аппетитно!)
  • Композиция аватар

Композиция 1 Май, 2015 - 21:22
    Люблю такие печеньки! Ну очень аппетитно выглядят Smile
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 1 Май, 2015 - 21:53
    Выглядит так аппетино, что пойду-ка чайку попью Smile
  • Sympaty аватар

Sympaty 1 Май, 2015 - 22:30
    Очень аппетитно выглядят)
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 3 Май, 2015 - 09:31
    А вот я обожаю все эти печенюки Love Особенно итальянские, германские и датские Smile
    Попробуй датское печенье, в таких круглых жестяных банках, оно недешевое, но нереально вкусное Love
  • Margarita Brusnikina аватар

Margarita Brusnikina 6 Май, 2015 - 12:32
    Ммм... как вкусно выглядит!
  • Ksusha Kots аватар

Ksusha Kots 4 Июль, 2015 - 09:39
    Какие печеньки Innocent я тоже захотела