Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 18:33

Здравствуйте,девушки ♥♥♥♥

Сегодня я хочу поделиться с вами продуктом,который радует меня изо дня в день,не смотря на хмурую погоду и слякоть за окном.

Мааааленькая предыстория:

Я тот человек,который зависит от всяких приятных мелочей,штучек,красивых баночек,милых вещичек,как например от покупки такого вот пушистика,которому я не могу перестать умиляться.Мне доставляет это нереальное удовольствие.Могу купить что то ,просто "потомучтокрасиво!" Я очень падка на упаковку продуктов,на дизайн этикетки,оформление в общем идеальная жертва маркетологов

И мы же,девушки,должны себя радовать всякими приятными мелочами!Это же наше женское,то,что отличает нас от мужчин и заставляет их иногда умиляться нам,когда мы в сотый раз приносим на полочку в ванной очередную красивую баночку "чего то там".

Внешний вид:

Когда я в своем магазинчике натуральной косметики(как раз в котором я беру органические умывалки) увидела эту прелесть я была в восторге.Мое внутреннее женское "хочу" прямо рвалось наружу.Дизайн ну оооочень классный,как по мне.Ничего лишнего,удобная,НЕ тяжелая упаковка,красиво оформленная этикетка,для меня это уже повод схватить и бежать Laughing out loud

(Кстати,заранее извиняюсь,колпачок я где то успешно потеряла,впрочем ничего удивительного)

Внутри в жидкости плавают мелкие мелкие шиммерные блесточки.

Обьем: 150 мл

Запах:

Для меня наш женский пол ассоциируется с приятным запахом.Но к запахам я ой как привередлива и свои духи уже не меняю лет так 8,потому что мало что нравится,то голова болит,то слишком резко,слишком сладко и тошнит.Всего спрея было два. Мой - лимонно-ванильное мороженоеягодный.Я ,во что бы ни стало, захотела их понюхать,хотя и тестеров не было.Продавец разрешила мне просто открыть колпачок и "помазать" трубочкой,не брызгая.Ягодный пахнет вкусно,сладко,но слишком уж обычно.Распространенный вкусный ягодный аромат,ничего особенного и нового. А вот лимонно-ванильное мороженое....Девочки,я такого необычного запаха еще не встречала,он настолько вкусный,не примитивный,мягкий какой то что ли,вначале вроде с кислинкой,но потом подключается сладкая ванилька и все вместе с запахом мороженого это просто мммммм....Со временем на коже он становится слаще и глубже,что ли.В общем я сразу же решила,что возьму зелененький.

Обошелся он мне примерно в 410 р

Придя домой,я начала уже внимательнее рассматривать инструкцию,итак,что же нам обещает производитель:

В жаркий летний денек или «горячим» вечерком не лишне прихватить с собой наш освежающий спрей с ароматом соблазнительно свежего и нежного итальянского мороженого со сливками и лимоном. Он не только насыщает кожу влагой, но и успокаивает, окружает ее прохладой и дарит комфорт. Гиалуроновая кислота, гель алоэ вера и специальный растительный комплекс на основе производных ментола и молочной кислоты обладают несравненным увлажняющим и успокаивающим действием. А еще освежающий спрей дарит коже мягкое мерцание благодаря содержанию натуральной минеральной пыльцы! Ароматный термальный спрей из летней коллекции Pretty Sweet - это отличное средство после загара и в любое другое время, когда хочется зарядиться свежестью, влагой, прохладой и чудесным ароматом!

Совет: храните спрей в холодильнике, тогда каждый раз используя его или беря с собой, Вы сможете насладиться экстра прохладой и свежестью!

Ох ,как заманчиво)

Способ применения:

Встряхнуть флакон и распылить на кожу на расстоянии 15-10 см, при необходимости распределить по коже массажными движениями. Промыть проточной водой при попадании в глаза. Продукт предназначен исключительно для наружного применения. Не давайте детям без присмотра родителей.

И,по традиции,конечно же состав:

очищенная вода, гель алоэ вера, ментил пирролидон карбоксилат и лактат ментила (увлажняющие и охлаждающие компоненты с успокаивающим действием), пантенол, гиалуронат натрия, ПЭГ-40 гидрогенизированного касторового масла, метилизотиазолинон и йодопропинил бутилкарбомат (консервант), пищевой краситель, мика.

Я проверила состав,он действительно очень хороший,не считая одного консерванта.В общем ,составом я жутко довольна.

Мои ощущения после длительного применения:

• Спрей действительно освежает и увлажняет ,кожа после него мягкая,летом я наносила на ноги перед выходом,чтобы они смотрелись лучше,тк спрей,как я уже говорила,содержит шиммерные блестки ,которые потом остаются на коже.Но они такие деликатные и еле заметные,так что не бойтесь,выглядеть как одна большая блестка вы точно не будете.Я пыталась поймать фотоаппаратом это "свечение" ,но на фотках,хоть убейте ,этого не видно,но поверьте мне на слово Smile
  • Пульверизатор удобный,хорошо распыляет,не течет,не капает(чем грешат многие спреи)
  • Что меня действительно удивило,так это то,что запах держится в течении,ну не всего уж дня,но несколько часов подряд это точно,если его еще и обновлять,то пахнуть вы будете круглые сутки.Что мне еще нравится,так это то ,что вы где угодно можете брызнуть спреем,потому что это не духи,первые пять минут никто не будет возле вас махать руками и зажимать нос от резкого запаха.Запах изначально не бьющий в нос.

Как вы поняли пищать о восторга я могу вечно)

Я настойчиво рекомендую Вам побаловать себя и купить его. Я знаю,что есть еще вкус персика и абрикоса,кокоса и лайма,капкейков с джемом из лепестков розы (!!!!!!!),ежевики с корицей,бананового пудинга и летних ягод. Я не знаю как вы,а я уже вытираю слюнки и хочу их все.

Прилагаю вам ссылку на него ,ту ,что я нашла. Кстати,на этом сайте он стоит дешевле,чем я брала в магазине.

Обязательно куплю себе еще.

Я надеюсь ,что отзыв был для Вас полезным,спасибо что прочитали ♥

Достоинства
  • Запах держится в течении нескольких часов
  • Оставляет после себя свечение
  • Поднимает настроение
  • Потрясающий неизбитый запах
  • Увлажняет и освежает
  • Упаковка радует девичий глаз
  • Хороший состав
Marfusha24рекомендует
28.09.2016
Обожаю любые цитрусовые ароматы, такой тоже бы приобрела , мой вариант ....)
28.09.2016
Представляю аромат, какой он оставляет на теле)
16.10.2016
подскажите кто нибудь пожалуйста где можно такой спрей в Украине купить.
можно даже интернет магазин но Украина)
заранее спасибо.