4.5

Niki18 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 01:39
Достоинства: комфортное средство для питания кожи, легко наносится, увлажняет, необычный внешний вид как упаковки, так и маски, она очень необычная, приятно пахнет, процесс нанесения приятен, эффективная
Недостатки: цена

Корейскую косметику я люблю и покупаю в больших количествах, мимо этой маски также не смогла пройти. Давно на нее заглядывалась (маска не дешевая, сейчас стоит уже около 2 тыс руб) и все-таки купила. В первую очередь конечно маска привлекает своим оформлением, красивый тюбик золотистого цвета находится как будто в настоящем слитке золота. Объем маски - 100 мл. Сама маска - чистейшее жидкое золото на внешний вид.

Состав: экстракт коллоидного золота (помогает активным компонентам маски проникать внутрь кожи, замедляет процессы старения), слизь улитки (омолаживает, разглаживает кожу, является антиоксидантом), натуральные масла и экстракты (питают, увлажняют, смягчают кожу). Производитель рекомендует наносить маску на очищенную кожу на 15 минут.

Я держу ее и пол часа и час. У маски приятный слабо уловимый запах, свежий слегка сладковатый, на лице как будто настоящее золото. Расход маски небольшой, ее требуется совсем чуть-чуть, не нужно наносить толстым слоем, она все равно действует.

Маска Luxury Gem Gold 24K Mask мне понравилась, кожа после нее выглядит отдохнувшей, посвежевшей, увлажненной и бархатистой. Приятен и сам процесс нанесения. Я использую эту маску не только на лицо, но и на кожу рук, она лучше любых кремов увлажняет кожу. Сначала я думала, что маска будет трудно смываться, но нет, удаляется она легко, обычной прохладной водой. Маску надо наносить на все лицо, избегая области вокруг глаз. Не знаю, сколько в ней на самом деле двадцатичетырехкаратного золота и муцина улитки, но эффект мне нравится. Правда он не долгосрочен. Вообще следует баловать кожу масками хотя бы 2-3 раза в неделю. Данная маска заявлена производителем как маска омолаживающая для увядающей кожи, на самом деле я полагаю, что ее можно использовать начиная уже лет с 25. Маска придает коже эластичность и упругость, кожа становится более ухоженной и красивой.

Вообще марка Тони Моли мне нравится, почти все продукты этого бренда удачные, от них виден реальный эффект на коже и эта маска не исключение. Да, может надолго эффекта и не хватит, но ведь за кожей надо не лениться ухаживать регулярно и маски надо делать не 1 раз в месяц, а хотя бы раз в 2-3 дня. Насчет разглаживания морщин не могу ничего сказать, морщин у меня нет, кожу питает однозначно, увлажняет, придает ухоженный вид. Советую попробовать!

Niki18 рекомендует Маска для лица TONY MOLY GOLD 24K MASK

• knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 20 Апрель, 2016 - 01:57
    Шикарная маска, стильно и дорого смотрится)
  • Ukiro аватар

Ukiro 20 Апрель, 2016 - 02:03
    Классная! Но там мед в составе, оказывается, жалко, мне не подойдет Sad На Beautynetkorea стоит 900 рублей, кстати, вместе с доставкой. Наверное, наши барыги цены завышают нещадно Puzzled
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 20 Апрель, 2016 - 04:46
    Шикарное сочетание: золото и муцин улитки, не отказалась бы от такой масочки!
  • Кабанова Ксения Виктровна аватар

Кабанова Ксения... 20 Апрель, 2016 - 09:08
    корейская косметика крута, ничего не скажешь
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 20 Апрель, 2016 - 10:32
    Люблю средства с муцином улитки Laughing out loud
  • rityxa аватар

rityxa 9 Май, 2016 - 18:13
    надо на сайте заказать, а то так дорого
  • Ирина787 аватар

Ирина787 19 Май, 2016 - 13:47
    Обязательно присмотрюсь, спасибо за отзыв)