Опубликовано 22 Август, 2013 - 12:49

Заказала этот скраб с сайтa КЛИК

Перед тем, как заказывать, я зашла на айрекоменд и прочитала отзывы:) Очень уж мне приглянулось название "Бельгийский шоколад.О да, я сладкоежка

Меня очень напугало то,что вскоре мне надоест этот запах. Но не тут то было!

Когда пришел мой заказ, я сразу же побежала в ванну,набрала воды и устроила себе спа процедуры. Начала со скраба. Я влюбилась в запах! Он просто божественный! Так и хотелось его съесть! Как скраб он тоже супер! Использовала его вместе с перчатками для пилинга. После принятия ванны,моя кожа стала такой нежной,мягкой и пахла шоколадом..♥ Да и ванна, а потом уже вся квартира пропахла шоколадом:D Это действительно отличный скраб,аллергию он у меня не вызвал,радует состав.

Упаковка
Упаковка
Скраб
Скраб
Стильненько
Стильненько
Состав
Состав

Определенно буду брать его еще! Всем советую!

Достоинства
  • - низкая цена
  • божественный аромат!
  • гипоаллегренно
  • густая текстура скраба и мягкие частички
  • красивая и стильная упаковка
  • натуральные компоненты
  • нежная шелкова на ощупь кожа
  • отлично отшелушивает и ухаживает за кожей
  • шикарная кожа
Недостатки
  • хочется скушать
Лола95рекомендует
22.08.2013
Арррррр Smile глядя на фото, мне тоже захотелось такой скраб. Похож на подтаявшее шоколадное мороженое Love
22.08.2013
Ksenoidka, Даа...когда открываю крышечку,прямо хочется его съесть Big smile
Покупайте,не пожалеете! А стоит он всего 130 рублей Shock
  • 13.01.2014
    Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бельгийский Шоколад" получила в подарок от подружки, и сразу же захотелось его понюхать. Открыла заветную баночку и... поплыла по шоколадной реке)))) Захотелось скорее оказаться в душе и мазать на себя это чудно пахнущее средство.
  • 13.03.2014
    Здравствуйте! В отзыве о скрабе "Бразильский кофе" irecommend.rucontentvkusnyi-skrabsostav компании Органик Шоп я писала, что он вместе со скрабом "Бельгийский шоколад" этой же марки являются моими любыми скрабами для тела. Теперь расскажу подробней о скрабе "Бельгийский шоколад".
  • 24.08.2013
    Всем приветики! Начну отзыв со следующих слов: ДЕВЫ, ЭТОТ СКРАБ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ!!! Выделю четыре преимущества. 1) ЗАПАХ. Вам нравится шоколад? А вы когда-нибудь хотели пахнуть шоколадкой? )))) После принятия душа моя кожа около 12 часов пахнет этим божественным запахом... 2) ЭФФЕКТИВНОСТЬ.
  • 08.08.2013
    Не буду скрывать, я купила этот скраб благодаря хвалебным отзывам и рекомендациям. Я люблю сладкое в меру, но перед таким искушением я не смогла устоять) Тем более что цена вопроса небольшая, порядка 150 руб., а то и меньше. И вот приехал ко мне мой заказанный скрабик...