Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 14:08

Крем для рук Desert Essence Organics "Тыквенный" я заказала только из-за тыквы, - очень уж не равнодушна я к ней)

Вероятно буду еще брать этот крем, настолько он мне понравился, прям слов нет, аромат сказочный, тыковка нежная такая, свежая, очень натуральный аромат. Да и сам крем весьма натуральный, даже его цвет коричневый, впитывается отлично, экономный. Ваши ручки скажут вам спасибо!)) Очень рекомендую. Раньше органической косметикой мировых брэндов я уже пользовалась, но мало, для рук конкретно пробовала лишь Jurlique с жасмином, он кончено великолепен, но цена... Desert Essence в этом плане намного доступнее и ничем не хуже (менее жирный, что даже приятней по ощущениям).
состав на обороте

Другие мои отзывы на кремы для рук:

Крем для рук The Face Shop Happy Halloween Pumpkin Hand Cream

Крем для рук LadyKin Vanpir Dark Repair Hand Cream

Крем для рук Epoux Wicked Perfume Hand Cream White Cotton

Крем для рук Epoux Персик

Крем для рук Epoux Питательный медовый с маслом ши

Крем для рук Epoux с розой и маслом Ши

Достоинства
  • В составе полезная тыква
  • Впитывается быстро и не оставляет липкой плёнки !
  • Хороший состав,без гадостей!
  • Хорошо увлажняет
lovelymonsterрекомендует
20.10.2014
а где Вы его заказывали? никогда не видела такой)
20.10.2014
lemon_tree, я заказывала на сайте органической косметики [ссылка] Это украинский сайт, если вы из России, то можно заказать на [ссылка] или искать похожие магазинчики в поисковике.
нет я тоже с Украины и мне подходит))) спасибо) Smile
05.02.2015
У нас в России в магазинах Organic Shop теперь Desert Essence начали продавать и как раз этот кремчик и кокосовый шампунь и кондиционер)
Позавчера купила себе как раз все это на пробу))
06.02.2015
Quietus, поздравляю, хороший выбор! Я сейчас другим пользуюсь и еще один не начатый в запасе, все из коробок красоты)) Но если лично покупать, то только этот.