Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 21:14

Привет всем читающим меня!Smile

Спешу рассказать Вам о моей новой любимице, помощнице, спасительнице - маске "Карнавал" от Savonry.

Её, как и одноименный твердый шампунь, я заказала где-то месяц назад в официальном интернет - магазине Savonryshop, и с тех пор пользуюсь лишь этой маской.

К сожалению, пока не для каждого твёрдого шампуня есть пара, но я думаю, что производитель вскоре это исправит. Wink

Серия "Карнавал" направлена на питание и увлажнение волос.

Чтобы мой отзыв был полезен и информативен для всех, расскажу немного о своих волосах:

• Длинные, тонкие, протонированные. Как следствие - слегка пересушенные.
  • Жирные у корней
  • Сухие на кончиках.

Познакомимся поближе?

◄Упаковка►

Маска продается в пластиковых баночках с крышкой-шайбой объёмом -250 мл. Защитная мембрана отсутствовала.

◄Информация, способ применения и обещания производителя:►

Полностью сфотографировать информацию с цилиндрической банки оказалось сложнее, чем я думала...

Поэтому прикреплю также информацию со страницы товара:

Насчет настроения - чистейшая правда! Это я поняла еще тогда, когда открыла посылку - вся коробка за время своего недолгого путешествия из Санкт - Петербурга пропиталась этим самым ароматом манго, поэтому аура бразильского карнавала и праздничное настроение поселились у меня еще до использования этих чудо-средств. Smile

Состав замечательный - одни сплошные масла, экстракты и витамины. Не знаю, кто тут в отзывах ругался на "большое количество силиконов", автор, где ты их нашел?!

Способ применения :

нанести на чистые волосы, оставить на 3-5 минут, после чего смыть водой.

Я довольно долго пользовалась маской именно так, но шикарных результатов, как у других девочек, я не получила. Тогда я прибегла к своему любимому - термо-способу!

1. Хорошенько промазываем волосы маской;
  2. Убираем волосы в шапочку для душа, пакет, целлофан - во что угодно;
  3. Сверху надеваем полотенце;
  4. Ходим так, сколько душеньке угодно, периодически прогреваем феном.

◄Аромат.►

Идентичен аромату шампуня:

Аромат - это то, чем меня покорил этот кругляшок еще до того, как я успела его опробовать. МАНГО! Такой сильный, сладкий, свежий и очень яркий букет. Ни капельки химозности, как будто держишь в руках ломтик сладкого экзотического фрукта. Будь у них такой аромат или спрей для тела, я бы купила, не раздумывая.

◄Применение и эффект:►

Так как маска довольно густая, то расходуется она экономично.Хочу отметить, что волосы не скользят ни во время применения, ни после процедуры, поэтому мне поначалу даже было как-то непривычно...Вследствие чего маска не так легко распределяется по волосам, как хотелось бы, поэтому я и рекомендую разделить волосы на прядки и промазывать их поочередно.

Каков результат?

простите, посередине волосы НЕ ДОСУШИЛА! :))

Если использовать маску по инструкции, то она попросту не успеет напитать волосы и придать им здоровый, сияющий вид сухим поврежденным волосам. Но мы же хитренькие, используем термо-способ и получаем максимальный эффект:

Мои ощущения:

• Смылась маска легко и быстро;
  • Волосы после нее легко поддались расчесыванию;
  • На фото высушены естественным образом, как видите, практически идеально выпрямились;
  • Стали гладкими и блестящими;
  • "Родной" объём остался на месте;
  • Также остался и приятный аромат!

◄Общая информация:►

Цена на данный момент - 350 рублей.

Объем - 110 мл.

Срок годности - 12 месяцев.

Производитель - Россия, город Санкт - Петербург.

Купить можно на оф. сайте Savonryshop - тык, чтобы посетить сайт и перейти на страницу товара.

◄Вывод:►

Если вы хотите напитать, увлажнить и придать сил Вашим волосам, то смело покупайте эту маску! Но не забывайте держать ее подольше, и тогда эффект обязательно Вас поразит! Wink

Спасибо, что провели эти минутки со мной! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Меня зовут Саша, ко мне - на "ты"! Буду рада ответить на ваши вопросы.

Ceu_Azulрекомендует
06.10.2016
Я бы попробовала эту маску у савонри. Потому что другие мне абсолютно не подошли, эта по описанию отличная. Как раз питание требуется волосам.
06.10.2016
Тоже сейчас собираю отзыв на маску савонри, только пока понять не могу, помогает она или нет Glasses
06.10.2016
Очень люблю эту масочку) После неё волосы очень мягкие и блестящие)
как круто ты аромат описала, мне аж тоже захотелось и шампунь, и маску, и спрей, если бы был Big smile
06.10.2016
Так как маска довольно густая, то расходуется она экономично.
У меня наоборот она очень быстро израсходовалась. Sad
06.10.2016
Sad( запах манго, ммм, не заказать мне ее из-за натуральности(
Regina♡George , странно, мне наоборот нужно её совсем чуть-чуть Shock
06.10.2016
Deathozz, я ее экономила как могла Sad(
06.10.2016
Запахи у масок мне очень нравятся)))
06.10.2016
Часто быват такое, что производитель занижает время, сколько средство надо держать на волосах, у меня например есть масло для волос от Планеты Органики, так написано, что его нужно держать 20 минут, что, на мой взгляд, ничтожно мало Puzzled
06.10.2016
Hazy_meaning, да и вообще органика вся не работает, если ее выдерживать мало. Компоненты должны успеть впитаться, раз-два в неделю нужно сухие волосы так подпитывать, а в остальное время уже защищать масками-бальзамами с силиконами, тогда и вид будет опрятный, и волосы будут здоровыми)
07.10.2016
Саш, термо способ - это как в твоём случае? Я бы без раздумия попробовала даже только из-за запаха!
07.10.2016
Я тоже люблю подолгу с масками ходить, по описанию маска хорошая, для моих волос то, что нужно Smile
07.10.2016
Мои волосы точно хотят такую маску! Smile
Заметила, что средства с манго вообще обладают ядреным запахом. У меня скраб с манго, запах просто въедается в кожу.
07.10.2016
Я тоже люблю держать маски на волосах подольше Smile
Тоже есть такая масочка)
ВуАЛЯ , да!
Классная маска, достойная внимания Smile
08.10.2016
Какие волосы у вас шикарнейшие!)
08.10.2016
теперь так хочу эту маску
08.10.2016
Хотелось бы ощутить запах этого манго) результат не плох, но не знаю каков будет результат на моих жирных пушистых волосах
09.10.2016
Так вкусно рассказываешь, что у меня аж в носу аромат манго появился! Love Надо брать!!!!!!!
10.10.2016
мне бы пригодилась такая маска для волос! Smile
24.10.2016
Красивые у вас волосы! У Савонри очень качественная косметика