Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 22:04

Всем здравствуйте!

Что помада или блеск - красота, да и только... Другое дело, бальзам, помимо того, что увлажняет, питает, защищает губы от внешнего воздействия окружающей среды, так еще и лечебный эффект оказывает (наверняка многие из вас сталкивались в холодное время года с обветренными губами или губами, пораженными герпесом, для меня в такие моменты не иметь под рукой бальзам - катастрофа). Вот, почему я смело могу сказать, что бальзам - это пища для моих губ, и я не могу отказаться от этих маленьких сокровищ.

В конце июля я рассказывала вам о бальзаме для губ Nuxe reve de miel ultra-nourishing lip balm, пользуюсь этой милой баночкой по сей день, но в последнее время лишь перед сном, а для светлого времени суток (намазала и побежала) открыла новый бальзам для губ в стике, который мне подарила сестра. Сегодня вам о нем и расскажу.

НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА:

Бальзам для губ Sierra Bees. Organic Creme Brulee Lip Balm

Место покупки: iHerb.

Цена на момент покупки: набор из 8-ми бальзамов - в районе 1 доллара США (акция). Цена без акции за набор из 8-ми бальзамов - 4,95 доллара США. В единичном экземпляре я не видела в продаже этих бальзамов. Если они продаются, то цена получается просто смешная, а точнее для такого классного продукта - это "бесплатно".

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ с официального сайта производителя Sierra Bees.

• USDA Organic
  • Certified Organic by Oregon Tilth
  • Non-GMO Vitamin E from Sunflower Seed Oil
  • Gluten Free
  • .15 OZ (4.25g)
  • Safety Seal.

ВНЕШНИЙ ВИД (упаковка):

Бальзам в стике. Многие отдают предпочтение бальзамам в таких упаковках, считая их более гигиеничными в использовании, чем бальзамы в баночках. Я же к этому отношусь ровно, так как обожаю бальзамы для губ в баночках.

Упаковка бальзама выполнена из пластика. Крышка закрывается на щелчок (произвольно в сумке не откроется).

По всему периметру упаковки расположена наклейка, которая отражает суть бальзама. На ней представлена вся информация о продукте, в том числе состав.

Упаковка запломбирована. Радует, что при снятии части наклейки (вскрытии бальзама), целостность наклейки не нарушается и упаковка не теряет свой аккуратный внешний вид.

Страна-производитель: на упаковке не указана. Часто замечаю такое у американской продукции. Пишут адрес компании и не пишут слова made in...

Срок годности продукта: до 06/2018 года. Большой срок.

Механизм работы упаковки.

Когда бальзам был новый, я выдвигала его на полную длину и без помощи пальцев рук задвигала обратно. После месяца использования, в стике осталась 1/3 бальзама и если выдвинуть стик на полную длину, то задвинуть при помощи механизма упаковки не получится, придется помогать пальцами рук. Не считаю это недостатком, так как при использовании не выдвигаю стик до конца.

Размер стика. Расход - за месяц использовала 1/3 бальзама.

СОСТАВ:

Натуральный продукт. Не вижу смысла что-то говорить по поводу этого пункта.

Organic Extra Virgin Olive Oil, Organic Beeswax, Organic Flavor, Organic Sunflower Seed Oil, Non-GMO Vitamin E.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ОТДУШКА (привкус):

Бальзам наделен плотной однородной консистенций, понятно за счет чего. При соприкосновении с губами, бальзам подтаивает и наносить его на губы - одно удовольствие.

Стик бальзама имеет ровный срез, который со временем в использовании округляется, что позволяет пользоваться бальзамом без зеркала.

Бальзам бесцветный, на губах оставляет прозрачный блеск.

Отдушка - действительно пахнет кремом брюле, что из стика, что когда наносишь бальзам на губы. Вначале эта отдушка не пришлась мне по вкусу, хотя я сама выбрала именно ее, но постепенно используя бальзам, я привыкла к этому аромату и сегодня уже не испытываю к нему никакого негатива, потому что по свойствам бальзам устраивает меня на все 100%. Я уже не раз говорила, что отдушка не является для меня приоритетным фактором при оценке продукта.

Свотчи.

СВОЙСТВА:

Использую бальзам в дневное время, чтобы поддерживать губы в удовлетворительном состоянии. Скользя по губам, бальзам покрывает их составом с первого нанесения. И так было сразу, как только я его открыла и начала им пользоваться. Поддается наслаиванию. Вначале (при нанесении бальзама на губы) имеет привкус аромата крем-брюле, но он быстро исчезает, поэтому меня не напрягает. Бальзам самую малость ощущается на губах, что естественно, ведь в составе есть воск. Быстро устраняет сухость. Губам с этим бальзамом невероятно комфортно. Они мягкие, напитанные, без шелушений, трещин. Если я дома и наношу бальзам на губы, то забываю о губах до самого вечера. Не могу сказать, как поведет себя бальзам, если использовать его на улицу в холодное время года (в минусовую температуру), но при плюсовой температуре я полностью довольна его функциональными способностями. По поводу пролонгированного эффекта, я сегодня понимаю, что его не даст ни один продукт, который работает на поверхности кожи. Пользуюсь бальзамом на постоянной основе - это помогает поддерживать губы в хорошем состоянии.

ГУБЫ:

ВЫВОД:

ОЦЕНКА: 5. Продукт достоин высшей похвалы, потому что я и мои губы от него в восторге! Однозначно RECOMMEND к покупке и не в одном экземпляре!

Если у вас остались вопросы касательно продукта, задавайте их в комментариях или пишите в личку. По возможности постараюсь ответить всем.

Спасибо за внимание.

ваша innerLight (Инна).

ОБНОВЛЕНО!

Пустая баночка. Срок использования - более 2-х месяцев.

innerLightрекомендует
21.09.2016
у меня такая же проблема как и у вас:(( все пора формировать заказ на айхерб:)) хотя бы ради чудесного бальзама:))
21.09.2016
Осень пришла...пора питательных бальзамов наступила!
21.09.2016
Бальзамчики Sierra Bees я люблю, в данный момент пользуюсь оттеночным Smile А такой ухаживающий мне необходим сейчас Glasses Нужно формировать заказ Glasses
22.09.2016
Спасибо за отзыв! А когда вы покупали бальзамчики по такой заманчивой цене и как купить их сейчас?)
22.09.2016
О я давно смотрю на этих пчелок на АйХербе))) Теперь точно закажу!!!
22.09.2016
Юлия_spb, в конце весны на iHerb на них была акция, они висели в разделе "Попробуйте и сэкономьте" и стоили что-то около 1 доллара США. С тех пор, я такой акции конкретно на эти бальзамы больше не видела (недавно был на акции набор оттеночных бальзамов Sierra Bees).
Вывод один - если хочется купить дешевле - нужно следить за акционными предложениями iHerb! Уверена, что эти наборы бальзамов еще не раз появятся в акционных предложениях. Сама хочу купить их по такой стоимости! Innocent
Отличные фото и оформление отзыва. Беру в закладки! Smile
22.09.2016
Приятная и нежная гигиеническая помада) да-да, я в курсе, что теперь их бальзамами называют, но почему-то из детства - осталось)) Не знакома с этой фирмой, а дизайн и оформления напомнили Burt Bees. Губы очень ухоженно выглядят! а я свой идеальный и любимый бальзам еще не нашла.
22.09.2016
Девочки: Vredina_Z, Missis JSi, Персииик, Юлия_spb, HitrayaLisa2016, Irirna, Kateplebia, Briony, спасибо вам за внимание к моему отзыву и за оставленные комментарии. Smile
23.09.2016
Отличный бальзам, особенно, если учесть его стоимость.
23.09.2016
Lelya0211, это точно! Wink
28.09.2016
Привееет)))) Очень здорово, что эффект долго длится) Необходимая вещь, особенно сейчас, осень же...
28.09.2016
MashaK91, привет-привет! Smile Куда ты пропала, Машунь? Рада снова тебя слышать! Party О, да, осень нагрянула внезапно... небо словно пеленой закрыло, морось-дожди каждый день... Sad
28.09.2016
)))Осень-осенняя) Переезды, новая работа,не смогла вырваться для написания отзыва, но я вернулась. Постараюсь не пропадать на такой длительный срок)))
28.09.2016
MashaK91, поздравляю с переменами в жизни, это здорово! Party Beer Star НЕ ПРОПАДАЙ! Wink
06.11.2016
Все хочу попробовать эту серию бальзамов Smile
06.11.2016
Эс, обязательно попробуйте, я сейчас не выпускаю из рук этот бальзам - Love (совет- покупайте на iHerb, когда будет продаваться набором по цене за 1 доллар - это мега выгодно!) Wink