Милка77 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 13:09

Всем привет!

Мой сегодняшний пост посвящен крему Акридерм. Я бы не узнала об этом средстве, если бы зимой у меня не появились красные высыпания на бедрах. Дерматолог сказала, что это атопический дерматит, вызванный неправильным питанием и нездоровым образом жизни. После этого было назначено лечение, которое было направлено скорее на очищение организма, чем на устранение ненавистных мной высыпаний. Для наружного лечения мне посоветовали Локоид или наносить цинковую пасту и Левомеколь смешав вместе. Почему именно эти средства? Потому что врач была против гормональных средств, даже если я не возражала)

Но назначенное лечение совсем не помогло и на бедрах продолжали оставаться эти непонятные пятна.

Фото до:

Мой долго длящийся ужас.
Мой долго длящийся ужас.

Дальше я решила действовать самостоятельно. Путем отзывов я нашла мазь Акридерм ГК. В нем мне не понравилась липкая текстура и цена в 600 рублей за 15г.) Мази хватило на 4 дня, но за это время он хорошо помог и почти избавил меня от проблемы. Но скоро дерматит вернулся и нужно было искать другое решение.

Им оказался крем Акридерм, у которого приятная текстура и невысокая цена в 130 рублей за 30 г. Пользовалась я им две недели. Первую неделю наносила днем и вечером, а вторую только перед сном.

Фото после:

Ура!
Ура!
Спасибо за внимание к моему первому отзыву!

Милка77 рекомендует Гормональные препараты Акрихин Акридерм крем

• Нам не помог

14.01.2013
    elmi аватар

У моей дочки на внутренней стороне ладоней пошли красные прыщики,дерматолог сказал,что это аллергия на сладкое,и приписал нам Акридерм крем,мазать 1 раз в день в течении 6 дней.купила крем за 85 руб,намазала ребенку,а что было ночью,это кошмар,дочка всю ночь не спала,раздирала руки чуть не до…

• У вашего ребенка аллергический дерматит? Тогда рекомендую эффективное и недорогое средство. Фото до и после.

25.09.2016
    Mmaria аватар

Доброго время суток! Когда узнаешь о каком-либо недорогом и главное- эффективном лекарственном средстве, то сразу же хочется поделиться со всеми данной информацией, так сказать для ознакомления. ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ЗА РЕКЛАМУ! АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ-ВПЕРЕД!

• Предостерегу.

15.04.2016
    ellochka аватар

Как и на любое средство, отзывы об этом креме есть и положительные и отрицательные. Все мы разные, кому - то помогает , у кого то же гормональные мази вызывают побочные эффекты. Вот об одном из них и хочу рассказать и предостеречь. У меня фотодерматоз, т.е. аллергия на солнышко.