Опубликовано 19 Июль, 2012 - 10:34

Во время беременности я сильно поправилась. Конечно же, как и у многих появился выраженный целллюлит на бедрах и ногах.

Случайно наткнулась в журнале на статью о антицеллюлитном белье Scala. В статье говорилось, что это белье помогает за 30 дней избавиться от целлюлита и сократить размеры талии и бедер.

Конечно же я решила купить это чудо белье. Фирма Scala предлагает несколько вариантов белья. Есть белье 80 ден и 130 ден. Мой выбор упал на антицеллюлитные бермуды «плоский живот» - 130 ден. Они не только помогают избавится от целлюлита, но и помогают откорректировать фигуру.

В нашем городе я ненашла магазинов, где продают это чудо белье, поэтому заказала через интернет. Они мне обошлись чуть больше 2000 руб. Как и написано в инструкции я носила их по 8 часов в день, в течении месяца. Результаты не заставили себя долго ждать. Благодаря своему крою бермуды помогли подтянуть живот и ягодицы и сделали мою талию более заметной. Ушли объемы с боков и бедер, по 5 см. Самое главное я избавилась от целлюлита! Полностью! До этого мазала крема гели и ничего не помогало!

Как же работает это белье:

Избавление от целлюлита достигается благодаря биокристаллам, которые вплетены в структуру волокон бермудов. При прикосновении с поверхностью кожи, эти биокристаллы преобразовывают тепло тела в инфракрасное излучение. И получается, что при соприкосновении бермудов с телом создается лимфодренажный эффект, который улучшает микроциркуляцию. проблемные участки кожи выравниваются, пропадает ощущение апельсиновой корки и уменьшаются объемы.

Достоинства:

- не нужно прилагать никаких усилий;

- белье хорошо утягивает и его можно носить под одеждой.

Недостатки:

- высокая цена!

Цена конечно высокая, но белье стоит своих денег! Всем советую!

Дополнение: 12.09.2012г. Перед отпуском решила заняться собой и убрать все ненужное. Уже почти неделю перед тем, как одеть бермуды, наношу на проблемные места Garnier Моделирующий гель против целлюлита. Результат уже заметен! Кожа гладкая и подтянутая. Практически никаких следов целлюлита нет!

Достоинства
  • Избавляет от целлюлита
  • Нет эфекта сауны
  • Подтягивает живот
  • Подтягивает ягодицы
  • Подчеркивает линию талии
  • Сглаживает бедра
  • Хорошо утягивает
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не везде можно купить
smail2012рекомендует
01.11.2012
А как подобрать размер? Вы какой брали и на какие параметры? Какие ощущения были во время применения? Не вызывали дискомфорта?
18.11.2012
rediska2007, извините что так долго отвечаю!!! На ОБ 90 я взяла самый маленький размер. Утягивает отлично! Во время носки никакого дискамфорта нет. Леггко и свободно! Smile
20.11.2012
Спасибо)) Попробую и я эти чудо бермуды))