ElenaMal аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 15:03
Достоинства: реально работает

Я уже усвоила, как только предстоит какое-то серьёзное мероприятие, прыщики сразу о себе напоминают((((

Вот так было и перед моей свадьбой, буквально за четыре дня до этого долгожданного праздника на груди вылез отвратительный подкожный прыщ!!!!!

Я была на грани истерики, он был большой, да ещё и поверх лифа платья, а если одеть бижутерию, то он бросался в глаза ещё сильнее.

В самых расстроенных чувствах пришла на пробный макияж и поделилась с визажистом своей "бедой". На что та посоветовала мне копеечную цинковую мазь, сказала прикладывать на ночь на воспаление.

Копеечный спаситель
Копеечный спаситель
Пользуюсь ватной палочкой
Пользуюсь ватной палочкой

Четыре ночи намазывала прыщик и закрывала лейкопластырем, а утром смывала, перед свадьбой осталось только небольшое покраснение, которое визажист умело скрыла тональником. На свадебных фотографиях, красного пятнышка нигде не было видно, я была спасена!

Теперь пользуюсь мазью, если появляются большие воспаленные прыщики, особенно, когда продувает и появляются воспаления на коже.

ElenaMal рекомендует Мазь ОАО "Тверская фармацевтическая фабрика" Цинковая паста

• инчили аватар

инчили 1 Июль, 2015 - 11:38
    Здорово!Поздравляю!Надо запомнить,а то мои прыщики тоже хотят быть со мной исключительно на важных мероприятиях!