Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 11:24

Долго выбирала детский крем для новорожденного, изучала состав, отзывы,боялась различных аллергических реакций у малыша, раздражений.

тюбик спереди
тюбик спереди

Выбор остановила именно на этом, потому что узнала то, что крем"Дюймовочка" ОАО "Весна" стал победителем контрольной закупки (выпуск от 05 февраля 2008 года). Это и определило мое окончательное решение о покупке именно этого крема. И я ни капли не разочаровалась в нем, потому что:

тюбик сзади

2) у крема приятный, не сильный и ненавязчивый запах;

описание и состав
описание и состав

3) консистенция очень легкая, цвета крем желтоватого;

производитель, масса и т.д.
производитель, масса и т.д.

4) "Дюймовочка" быстро впитывается и не оставляет после себя липкости и не образует жирной пленки, на поверхности кожи;

5) крем "Дюймовочка" смягчает кожу;

цвет крема
цвет крема

6) крем содержит экстракт календулы и ростков пшеницы, глицерин и ланолин;

7) сделан по ГОСТу (от 2005 года).

Так, что пробуйте, может подойдет и вашему малышу, ну и себе можно ручки,например помазать, и не только их!

Достоинства
  • гост
  • легкая текстура
  • не вызвал аллергию
  • подошел с первых дней жизни
  • содержит экстракты трав
  • стоит недорого
Недостатки
  • не заметила
Бабушка Агафьярекомендует
10.05.2015
У нас это тоже был очень сложный выбор - малыш аллергик(( так что перебирала долго..
palmero, не понимаю почему сейчас столько деток - аллергиков стало? Sad А какой детский крем выбрала ты? Wink
16.02.2016
И моя кроха аллергик - подобрать крем, не вызывающий аллергию - прямо целая эпопея.
  • 05.08.2015
    Всем привет! Сегодня решила написать отзыв на детский смягчающий крем "Дюймовочка" от компании "Весна". Скажу сразу, что купила я его для себя и не совсем для прямых целей.