Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 14:01

Когда-то увидев случайно отзывы на шампунь NIVEA я только поморщилась. Последнее время уже давно не смотрю в сторону этой марки. Крема и прочая косметика для моей кожи и волос у них очень тяжелая. Еще крем для рук я могла использовать зимой но не более. Считала раньше, что шампуни у них точно такие же ужасные, пока не попробовала этот "Ослепительный бриллиант для длинных волос".

Хотя начинала я не с него и Нивеевские шампуни меня признаюсь многие очень удивили.

Очень странно, что на него такое количество отзывов и низкая оценка, всего три звезды. Лично я теперь согласна петь ему песни за преображение своих сухих кончиков.

Я не слишком последнее время обращаю вниманию на состав, если шампунь мне подходит. Поэтому органические шампуни чередую с обычными, так как на одну органику мои волосы сразу реагируют ужасной электризацией и сухостью, особенно в холодное время.

Изначально считала, что этот шампунь просто будет утяжелять мои волосы и придется мыть их каждый день. Поэтому была очень удивлена уже даже после первого его применения.

Мои волосы

Прямые, очень тонкие, жирные у корней и сухие по всей длине. Ранее были осветленные, сейчас постоянно окрашиваю их натуральными красителями, хной и басмой. Голову приходится мыть через день при использовании любого шампуня.

Внешний вид

Удобный тюбик и дозатор, приятно взять в руки, крышечка легко открывается и плотно закрывается, ничего не растекается, даже если его положить горизонтально.

Цена

Стоит бутылочка около 30 гривен, объем 250 мл.

Запах очень свежий и приятный, ненавязчивый, после мытья слегка слышен на волосах. Шампунь средней консистенции, белого непрозрачного цвета,не густой и не слишком для меня жидкий, отлично пенится.

Состав можно посмотреть на фото:

Считаю, что производитель выполнил свои обещания на все сто процентов. Все это я прочувствовала на своих волосах уже после первого применения.

Мои впечатления после мытья

Волосы шампунь промывает очень бережно, но хорошо. Мне достаточно нанести его два раза. Даже при смывании уже чувствуется, что они мягкие и скользящие на ощупь. В мокром состоянии отлично расчесываются. Бальзама или маски после этого шампуня я не применяю, так как необходимость в них отпадает. Это первый шампунь среди всех, который так смягчает мои волосы без каких-либо дополнительных средств.

Поэтому если я спешу куда-то и мне нужно привести быстро волосы в порядок, я теперь пользуюсь в первую очередь им. Кожу головы он не раздражает и перхоти не вызывает, хотя мои волосы к такому очень чувствительны. Голову мою не чаще обычного. Шампунь мои волосы не утяжеляет, хотя они очень тонкие и это меня удивило больше всего.

Высушенные волосы просто не возможно описать словами. Они очень приятные и гладкие, действительно кажется будто держишь в руках шелк. Их все время хочется трогать и трогать.

Шампунь очень хорошо придает блеск. Не берусь утверждать будет ли он такой и на волнистых волосах или больше всего такой эффект только на прямых. Но мои с ним просто сияют, когда высохнут. Такой блеск у меня обычно бывает только после окраски травяной Аашей.

Мне понравился шампунь NIVEA "Ослепительный бриллиант" даже больше всех остальных, я от него просто в восторге. Советую всем обязательно попробовать. Мне кажется особенно подойдет обладательницам сухим и нормальных волос.

Хотя, выбор шампуня это настолько индивидуально, что угадывать очень трудно, кому-либо подойдет, а кому нет. А я теперь обязательно буду испытывать и другие шампуни этой марки. Отдельное спасибо хочу сказать автору ( Лисичка-Коричка) с красивыми волосами, благодаря которому обратила внимание на шампуни от NIVEA.

Достоинства
  • Волосы приятно пахнут
  • Волосы шелковистые
  • Действительно придаёт блеск волосам
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
  • Пенится отлично
Innalinaрекомендует
07.11.2014
Инна,волосы шикарно выглядят,как здорово,что такой эффективный шампунь! Love
Тоже его хотела как-нибудь попробовать,т.к. очень люблю марку Нивеа Wink
Мне нравится!хороший шампунь!Пользовалась.
Надо присмотреться Smile
07.11.2014
Lime-Lemon , Катя, спасибо большое, а я почему-то не обращала внимание на эту марку, так как думала, что шампуни мне не подойдут также, как и кремы Smile

Тишина, действительно хороший шампунь Smile

GalinAh , очень даже советую попробовать Smile
07.11.2014
я мужу часто нивеевские шампуни покупаю, а сама пока не пробовала
07.11.2014
mary1225 , а я наоборот стараюсь частенько попробовать все те шампуни, которые мужу покупаю, хотя бы просто из любопытства Big smile
Уже сто лет не пользовалась шампунями Нивея! Спасибо что напомнили, попробую снова воспользоваться!
07.11.2014
У вас очень красивые волосы! )
Ничего себе, 100 лет нивею для волос не покупала Smile
07.11.2014
Красивые волосы) Помню тоже фанатела от шампуней Нивея, пока не познакомилась с айхербом)
07.11.2014
Мне тоже очень понравился этот шампунь! волосы очень красивые! Love
Шампуни от Нивея не пробовала Smile
У вас ухоженные волосы,хорошо,что вам шампунь подошёл и эффект виден на волосах Wink
у Нивеи часто встречаются очень достойные ухаживающие средства
07.11.2014
Какие роскошные волосы у Вас! Давно Нивею для волос не покупала Sad Надо исправляться!
замечательные волосы, залюбовалась Smile
Инна, я очень рада, что шампунь подошел твоим волосам. Они замечательно выглядят на всех твоих фото! Wink
Отдельное спасибо за упоминание. Мне очень приятно) Shy
07.11.2014
Красиво выглядят волосики! Действительно блестят и разглажены, как я люблю прямо Wink
Волосы так блестят!
07.11.2014
Может nivea исправилась? Когда-то давно пробовала несколько разных средств этой фирмы и они были ужасны, а теперь столько положительных отзывов.
08.11.2014
Девочки, всем огромное спасибо за комментарии и комплименты Smile
о! нужно попробовать Wink отличный результат, волосы у Вас прекрасны Smile
Ни разу их шампунь не покупала.
08.11.2014
Волосы красивые, а этот шампунь не пробовала. Smile
Давно не пользовалась их шампунями. Волосы шикарно выглядят Smile
Esa аватар
Esa
09.11.2014
пользовалась, но насколько помню - без восторгов, надо еще раз попробовать
не пользовалась таким)
волосы красивые Wink
10.11.2014
Задача шампуня - смыть грязь (пыль уличную, жир, вырабатываемый кожей головы в течение дня и т.д.), шампуни с кератином (ВСЕ,что я пробовала) лично моими волосами переносятся хорошо, без масок и т.д., как и с силиконами, маслами (арганы той же).
TSH аватар
TSH
11.11.2014
Отлично, что шампунь работает Smile Теперь присмотрюсь Wink
13.11.2014
Красивые волосы, блестят действительно как бриллианты Innocent
13.11.2014
Ох,какие волосы роскошные и блестящие! Я, наверное, тоже попробую, т.к. волосы сухие, пушатся, такой шампунь по идее должен подойти! Smile
13.11.2014
Мне тоже нравятся некоторые шампуни от Нивеи...
23.05.2015
Тоже в восторге от шампуней Нивеи, пробовала увлажняющую и бамбук, бриллиант будет следующей) кстати открыла для себя нивею тоже по отзывам "не сушит" так как я не переношу мытье до скрипа, бррррр