Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 12:17

Tess пожалуй одна из самых противоречивых бюджетных марок чая)

Есть как и рьяные ее поклонники так и ненавистники)

Ко вторым раньше относилась и я, но потом была зверски подсажена на "Tess Pleasure".

Это уже 3-я упаковка на 100 пакетиков, я не знаю что туда подсыпают, но чай не надоедает)))

ПЛЮСЫ:

1. Вкусный, сладкий, ароматный - настоящий девчачий чай) Никакой брутальности, горькоты и чефира) Все просто и легко)

2. Адекватная цена - 100 пакетиков - 200р без всяких акций) Тот же гринфилд будет стоить уже ближе к 300р

3. Доступность. Есть во всех 4-х ближайших магазинах)

МИНУСЫ:

1. Оставляет странный пленочный налет от чашки - его потом фиг отмоешь, поэтому все чаи подобного плана пить только через соломинку или хана вашей белоснежной улыбке)

2. Химические ароматизаторы как и всюду и везде в подобных пакетиках)

ЦЕНА: 200р за 100шт

ВЕРДИКТ: Определенно дегустировать Smile

Mello18рекомендует
  • 24.11.2014
    Хочу сразу предупредить - речь пойдет не о пакетированном чае. Чай в пакетиках пью только в том случае, когда времени "в обрез", и надо побыстрей. Итак, чай черный байховый с ароматом тропических фруктов и растительными компонентами ТЕСС ПЛЭЖА - так написано на упаковке. Мне чай нравится.
  • К чаю фирмы "TESS" я присматривалась давно,хоть и не решалась на покупку.Мы привыкли думать,что маленькая цена некачественный продукт.Я стала всё чаще убеждаться в обратном.Чай покорил меня и мою семью. Состав Стоит предупредить,что ароматизатора не пожалели.Это единственный минус.
  • 12.04.2016
    Здравствуйте, привыкнув к индийским чаям, в которых уж если написано, что добавка яблоко ии шиповник, так это будут листья, цветы, кора, но натуральные. Я с дуру купила этот чай, вроде шиповник-яблоко, ничего такого экзотического. Чай черный, в пакетиках, да и недорогой совершенно.
  • Чай я люблю. Черный, белый,зеленый. С фруктами, травами, специями или просто соло. Чай нельзя не любить. Люблю так, что 5-6 видов чая обязательно дома есть. На любой вкус, скажем так . Но о настоящей любви к чаю я узнала от мужа. Вот уж кто чаеман!