Опубликовано 13 Май, 2017 - 00:57

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о мини-сериале Побег: Продолжение.

Побег: Продолжение (мини-сериал)

Для меня сериал Побег уже просто классика, трудно найти что-то более стоящее, ну что лукавить, есть еще достойные сериалы, но сейчас не о них.

Побег: Продолжение (мини-сериал)

Побег - сериал легенда, который смотрится на одном дыхании и никогда не разочаровывает, все сезоны просто бомба! Ну может были пара-тройка средненьких серий, не более.

Побег: Продолжение (мини-сериал)

Побег влюбляет в себя с первой секунды, сюжет разворачивается сразу и не утихает до последней серии. Я не знаю не одного человека, кто смотрел этот сериал и остался к нему равнодушен. На мой взгляд, он практически не уступает нашумевшей Игре престолов и уделал даже Лост.

Побег: Продолжение (мини-сериал)

Я смотрела Побег, уже когда вышли все сезоны и растоваться с ним было очень грустно, но недавно узнав, что выходит новый сезон, я очень обрадовалась, хотя умом понимала, что идея так себе, создатели лишь загубят этот шедевр жалким продолжением.

• ОПИСАНИЕ

В руки Ти-Бэга попадает снимок, который доказывает, что Майкл Скофилд, считавшийся погибшим вот уже семь лет, все это время был жив. Ти-Бэг сообщает об этом Линкольну, и тот объединяется со старыми друзьями, чтобы найти брата. Поиски приводят их в тюрьму Йемена. Герои решают вытащить Майкла из-за решетки и планируют масштабный побег.

• АТМОСФЕРА и АКТЕРЫ

Сериал принимает совершенно новый поворот, теперь Линкольну придется помочь брату и вызволить его из одной из самых страшных тюрем Йемена, что находится в Юго-Западной Азии.

Побег: Продолжение (мини-сериал)

Раньше у меня Побег ассоциировался с серым, холодным, железобетонным сериалом, но Побег:Продолжение абсолютный антоним, теперь сериал стал жарким, горячим, желтым и песочным. У меня даже в мыслях не было того, что все может так кардинально поменяться, аплодирую стоя!

Побег: Продолжение (мини-сериал)

Очень рада тому моменту, что главные герои Майкл и Линькольн остались в приоритете, а старички ушли на второй план, но им нашли нашли достойную замену, тем самым внеся в сериал свежесть.

Побег: Продолжение (мини-сериал)

В Побеге: Продолжение затронута актуальная и серьезная тема - ИГИЛ, возможно кому-то покажется, что создатели захотели словить хайпа, ненавижу это слово, но другое трудно подобрать), и пропиарить тем самым продолжение, спорить не стану с этим, вполне, вероятно, но сделали они это качественно и без лишней мишуры, скорее обращая внимание на проблему этого государства, нежели ради пиара. Во всяком случае, выглядит это именно так.

Побег: Продолжение (мини-сериал)

Вообще продолжение вышло знойным, качественным, впечатляющим и просто офигенным, вот это я понимаю, реанимировали!

• ИТОГ

Однозначно советую к просмотру Побег: Продолжение. Это что-то невероятное, закрутить такой сюжет, казалось бы, на мертвой концовке последней серии, реально впечатляет.

Побег: Продолжение (мини-сериал)

Если вы не смотрели Побег, то обязательно посмотрите все сезоны первой части! Вы не пожалеете, это нечто, и только потом беритесь за это превосходное Продолжение.

Побег: Продолжение (мини-сериал)

Круть и этом все сказано!

Patakyрекомендует
13.05.2017
Продолжение явно получилось удачным и предыдущий был хорош.
13.05.2017
ну как после такого описания не посмотреть этот сериал Laughing out loud
Действительно, надо смотреть:))
интересный сериал)
однозначно смотрю!
13.05.2017
Ух ты, отдала этот сериал, даже не знала, что есть продолжение Smile
Надо обязательно посмотреть!
13.05.2017
Помню, как я ждала выхода новых серий первой части! И уже неоднократно пересматривала его полностью. Каждый раз дух захватывает.. Обязательно посмотрю продолжение Laughing out loud
здорово что есть продолжение
13.05.2017
Видимо придется смотреть с начала,заинтересовали
13.05.2017
жду когда он полностью выйдет Wink
13.05.2017
Обязательно пересмотрю Побег и круто что сняли продолжение
13.05.2017
интересный сюжет, главное, захватывающий ))
13.05.2017
Недавно наткнулась на этот сериал, думала смотреть или нет, Теперь точно хочу посмотреть
надо бы посмотреть
Буду смотреть Smile
13.05.2017
Стоит посмотреть данный фильм, описание мне понравилось Wink
13.05.2017
Я не смотрела "Побег". Возможно, стоит это сделать, чтобы отвлечься, раз сериал такой качественный.
Обязательно посмотрю Smile
13.05.2017
Даже удивительно, что я так и не смотрела этот знаменитый сериал.
Заинтересовал по описанию)
13.05.2017
Я первую часть начинала смотреть, но потом дела навалились и забросила, хорошо что напомнили своим отзывом)) Начало мне очень понравилось, идея классная!
можно будет глянуть)
13.05.2017
надо посмотреть и Побег и продолжение.
Надо посмотреть))
29.06.2017
Сериал своеобразный, особенно мне нравился 1 сезон. Я смотрела не все последующие сезоны, но в процессе. Очень хочу глянуть продолжение = ))