2.5

Олег61 аватар
Опубликовано 3 Март, 2014 - 19:32
Достоинства: недорогой

слабый ,не знаю в какие игры играют но в асфальт 8 нет ,хотя на простом флае со свистом.не падал и не били экран треснул изнутри срок службы две недели !!!!!!!! [ой]. интернет шустрый спору нет .ремонту точно не подлежит ,зачем дурить людей,китайский за 5 штук лучше для ребёнка упаси боже на один день

Олег61 не рекомендует Планшет Мегафон Login 2-MT3A

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Мегафон
  • Мегафон Логин Планшет

07.02.2014
    ева11111111 аватар

Первый раз пишу сюда)))Купили мы планшет только изза цены 2990 и пакет интернета на 2 месяца за 780р. Первая неделя была пользования была супер-планшет был первый, поэтому я читала, играла и все такое....Покупали в качестве навигатора, в поездках ориентировался отлично.

• Login 2

10.03.2014
    asfd51404 аватар

я купил этот планшет я был очень рад этому планшету он тормозит немного но играть могу. Я купил только раде игр но тут по нему можно звонить как по телефону только когда к уху подносишь срабатывает сенце  может сбросить звонок но так всё норм камеры две спереди и сзади  только всего 3 мегопиксиля…

• Лучше купить планшет подороже.

22.02.2014
    shuraveter аватар

Решили порадовать дочку и купили ей в подарок планшет на Новый год. Цена просто супер!В целом планшет не плохой, только камера 3 мегапикселя, и зарядки хватает не надолго. Радовалась доченька подарку не долго, у планшета провалилось гнездо для зарядного устройства.