Jenie аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 14:04
Достоинства: приятно пахнет
Недостатки: вызвал аллергическую реакцию, для меня дороговато
"Посчастливилось" мне один раз стать обладательницей этого чуда... у меня как раз в тот момент были проблемы с молочницей из-за прокладок Naturella, я решила "подлечить" там и купила специальное средство.....итак:

-обычная консистенция, полупрозрачный гель, не густой-не жидкий, обычный
-приятный запах
-не очень удобная упаковка....
-у меня после него зуд "там" только усилился....я не знаю, с чем это связано, возможно, именно у меня аллергия на это средство, но я его так и не докончила, выкинула, перешла на Lactacyd Femina Plus для чувствительной кожи (http://www.irecommend.ru/content/pochemu-imenno-dl...)и проблема исчезла сама собой....
-очищает хорошо, свежесть действительно сохраняется в течении дня
-не могу с казать, что у геля демократичная цена, у нас в магазинах он стоит около 200 рублей...опять же, за эту цену лучше Lactacyd взять, я считаю

вердикт: больше никогда и ни за что не куплю, потому что у меня на него довольно сильная и неприятная аллергическая реакция...но у каждого это индивидуально, возможно, кому-то подойдет!!! рискните))))

Jenie не рекомендует Гель для интимной гигиены NIVEA Intimate Natural

Успокаивающий гель для интимной гигиены для чувствительной кожи содержит экстракт ромашки и молочную кислоту и соответствует естественному уровню рН кожи интимных участков тела.

Гель бережно ухаживает даже за очень чувствительной кожей интимных участков тела, обеспечивает ощущение комфорта каждый день.

Мягкая формула поддерживает естественный уровень рН, дарит ощущение чистоты и свежести в течение всего дня. Экстракт алоэ-вера обладает увлажняющими свойствами, ухаживает за чувствительной кожей и снимает раздражение.

• Гель не содержит щелочного мыла и красителей.

• Одобрен гинекологами.

• Подходит для ежедневного использования.
Брeнд: NIVEA
13.05.2011
Я вот как-то вообще не признаю эти средства, было одно, мне не понравилось, лучше обычное мыло. Логика такая (исправьте если что-то не так): как подлечишь "там", если пользуешься-то снаружи?Smile Я думаю, просто иммунитет справился сам. Ну а то, что аллергию спровоцировать мог - да запросто!
13.05.2011
Lieselotte ,я не знаю....я тоже не верила и подмывалась детским мылом,а потом у меня от прокладок началась жесткая молочница, прошла,потом еще и еще...и за год у меня она раз 5 возвращалась...я просто плакала,не зная,что делать, врачиха ничего конкретного не говорила-одни и те же лекарства выписывала, а потом я как-то купила Lactacyd Femina Plus, и Вы знаете, уже практически пол-года без молочницы....вот честно!!! поэтому я верю))))
07.10.2013
Вы хоть бред не пишите, такое впечатление, что вы понятия не имеете, что такое молочница и считаете, что раз писька зачесалась, все это молочница.
Молочница(кандидоз) - это грибковая инфекция, протекающая внутри, а не снаружи, которую может спровоцировать понижение иммунитета, гормональные изменения, прием антибиотиков или противозачаточных средств, женские воспалительные заболевания хронического течения и инфекции, передающиеся половым путем, недобросовестная гигиена и т.д. Но основной фактор - нарушение микрофлоры половых органов, но причины никак в не прокладках, гелях, да, они способны вызвать раздражение и аллергию, но не молочницу, мне вот интересно, что нужно делать со средстваом, что бы оно вызвало молочницу? вы наливаете гель на палец и засовываете себе туда поглубже или прокладку по двое суток не меняеете, раз у вас это такое заболевание вызывает? - не думаю, что вы так делаете, поэтому, давайте более добросовестно и внимательно относиться к своему здоровью и гигиене, а не спихивать свои косяки на различные мифы, в которых люди ищут ложные причины, вместо того, что бы найти истинную причину возникновения кандидоза и бороться с ней. И от простого мытья лактоцидом молочница не исчезнет, она сама по себе не исчезнет никуда, её нужно лечить противогрибковыми препаратами, иначе она перейдет в хроническую форму и будет исчезать и появляться вновь и вновь.
11.10.2013
anna1806, если вас не устроил мой отзыв - не читайте!я написала так, как есть, а если вам хочется повозмущаться, поспорить или блеснуть скаченными из Google определениями, то вы не по адресу! всего хорошего!
11.10.2013
Я высказала свое мнение, на которое имею право, не нравится -не пишите отзывы. В гугле лазеете вы по ходу, раз пишите такой бред.
11.10.2013
anna1806, боюсь даже представить, что вынуждает человека знать наизусть определения половых инфекций))) здоровья вам!
12.10.2013
Молочница это не половая инфекция, что бы вы знали, она бывает и во рту, и на коже, а главный рассадник грибов рода кандида ЖКТ. Профессия обязывает знать. Да и дай бог вам, дорогая, отходить беременность без постоянной молочницы, что бы вы дальше наивно пологали, что аллергическая реакция от прокладок и геля - это молочница. Smile
12.10.2013
anna1806, спасибо, уже родила)))
поздравляю.
  • Nivea Intimate. Скажем "Нет" дискомфорту и раздражению, скажем "Да" бережному очищению.

03.12.2013
    Anna Raven аватар

Гель Nivea Intimate для интимной гигиены я купила, почитав положительные отзывы на Рекомменде. До этого я использовала гель для интимной гигиены от Avon. Он меня полностью устраивал, но поднадоел. Затем у меня был крайне неудачный опыт с расхваленным гелем от Green Mama.

• Я ничуть не разочаровалась! Как Nivea удается меня всегда радовать?

14.12.2014
    FoxRed аватар

Я пробовала много всяких разных гелей для интимной гигиены, но этот стал моим спасением за последнее время. Я очень положительно отношусь к марке Nivea, она редко меня подводит, цена-качество обычно на высоте. Так получилось и с этим гелем. Гель покупала в магазине "Ашан" за 180 рублей.

• мне нравится

14.06.2011
    natabo аватар

Купила его недавно с хорошей скидкой за 89 рублей и очень довольна. Запах нежный, приятный, консистенция мягкая, хорошо пенится - достаточно небольшого количества геля (величиной с подушечку пальца), чтобы хватило на подмывание интимной области.

• Для меня-ЛУЧШИЙ!

23.03.2011
    Настя23 аватар

Лучший гель из средств для интимной гигиены из тех, что я пробовала! Приятно пахнет-имеет лёгкий ненавязчивый запах, приятная консистенция, легко пенится и легко смывается, оставляя безупречное ощущение свежести.